Перейти к содержанию

Поздраляем новорожденных


Alba

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравление. Завтра, если все будет нормально,  буду забирать жену с сыном. Жена рожала в Москве, в 10-ке на Севастопольской. Наблюдалась жена в гинекологии в Вешниках (м. Выхино). Кто-нибудь обращался в поликлинику в Железнодорожном? Нам объяснили, что необходимо встать на учет и через 1-2 дня придет патронажная медсестра. Кто-нибудь знает, как можно получить полис на ребенка, т.к. собственность нам не известно, когда дадут: мы прописаны в другом городе, у жены хороший московский полис (работает врачом на скорой помощи в Москве). Как у нас в Железнодорожном можно получить полис на новорожденного: на работе одного из родителей, по месту постоянной регистрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выписке из роддома вам дадут специальную справку для поликлиники по месту жительства. Вам нужно будет отдать ее участковому врачу, вас поставят на учет и первый месяц будут наблюдать на дому.

Полис можно получить по месту постоянной прописки одного из родителей.

Поздравляю:)  Радостных вам дней и спокойных ночей!

Поскорей выходите на прогулку. Мы, правда, постарше будем. Моей дочке 10 мес, но, думаю, подружимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :P) Будем дружить!!! Как выпишитесь из роддома, с утра позвоните в поликлинику 522-11-26 и вызовите врача. Она должна прийти в тот же день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех новорожденных!

Будем рады познакомиться с соседями малышами.:) У нас девочка, зовут Софья, 3 мая исполнится 2 месяца. Давайте гулять вместе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш мы у же гулем присоединятесь. Собираемся у первого пдъезда граничная 12 в 13-13.30 меня зовут Лиза а дочку Ксения. нам 2 мая 5 месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:( у меня вопросик такого плана, реально ли в Железке наблюдаться беременной и где лучше? Собираемся заводить бэби, а ничего не знаем. Кто через это прошел, жду советов!!! Спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: у меня вопросик такого плана, реально ли в Железке наблюдаться беременной и где лучше? Собираемся заводить бэби, а ничего не знаем. Кто через это прошел, жду советов!!! Спасибо :)

Наблюдиться можно, если нет патологий особых, но по своему опыту могу сказать что Узи у нас делать не умеют, лучше ездить в МОНИАГ к доктор Ятковский (прекрасный УЗИст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: у меня вопросик такого плана, реально ли в Железке наблюдаться беременной и где лучше? Собираемся заводить бэби, а ничего не знаем. Кто через это прошел, жду советов!!! Спасибо :unsure:

вот здесь почитайте на эту тему... и еще где-то в нашем форуме чуть было..

http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=1193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...