Перейти к публикации
Alba

Поздраляем новорожденных

Рекомендованные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ РОМКУ с рождением дочурки!!!

Здоровья маме и малышке!!! :lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, я тоже поздравляю!

Всего хорошего тебе, малышке и в первую очередь ее маме :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседей по дому Татьяну и Илью поздравляю с рождением дочки, а Дашуню - с младшей сестрой! Будьте здоровы:) Занимайте очередь в садик:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседей по дому Татьяну и Илью поздравляю с рождением дочки, а Дашуню - с младшей сестрой! Будьте здоровы:) Занимайте очередь в садик:))))

Илюху с позавчерашним Днём Рождения дочери Вики и с вчерашним его ДР!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :) Алексей и Александра

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-_- у меня вопросик такого плана, реально ли в Железке наблюдаться беременной и где лучше? Собираемся заводить бэби, а ничего не знаем. Кто через это прошел, жду советов!!! Спасибо :D

мы наблюдались в Балашихе в перинатальном центре, у врача Сидоровой, мне понравилось, опытный врач, кстати УЗИ она делала мне сама. Кстати рожала в этом же роддоме- результат :D - 3июля нам уже 4месяца исполнилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...