Перейти к содержанию

Первый класс , учебный год 2012-2013, школа № 5


Ириша

Рекомендуемые сообщения

да просто слышала ..

может и не так... я же написала "ПОЧТИ НЕТ"

но точно знаю что намного меньше сейчас, чем раньше ..

просто много знакомых.. которые не могли передать учебники по наследству раньше, т.к. один и тот же учебник разных годов выпуска сильно отличался.. сейчас такого говорят нет.. а раньше учитель например говорит домашнее задание стр. такая то, параграф такой то, а в разных годах выпуска этот параграф находится на разных страницах... насколько я знаю, сейчас такое встречается не часто.. ? и дети могут учиться по учебникам разных годов выпуска спокойно..

Ну может и меньше, чем раньше, но есть сплошь и рядом!!! Я вот себе в прошлом году купила учебник английского языка аж 2012 года издания!!!)))))))))) (а был, как известно, 2011).Бедным детям не знала как объяснить что же им в итоге покупать!!! Уже не знают как поиздеваться над народом!!! плюс, как выше писали, почти все чебники сейчас (особенно в началке) - как тетради на печатной основе - ими не попользуешься потом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему,очень полезная,как раз идём в сентябре в эту школу в первый класс,хотелось бы услышать побольше отзывов об выше написанных учителях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельство о рождении + копия

Справка с места жительства

Копия паспорта одного из родителей

Медицинская карта

Копия мед. полиса

Тонкая папка на 10 файлов

запись в первый класс до 29 мая

прежде чем идти записываться и сдавать документы, надо записаться у секретаря на определенный день

телефон 527-70-23

Добрый вечер. Небольшое уточнение по медицинским картам. Пожалуйста не забудьте, что карт должно быть две: форма 26 и форма 63. ;)

И как вы цитаты вставляете? Что то у меня не получилсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы цитаты вставляете? Что то у меня не получилсь :(

Нажать на кнопку "ответить" в правом нижнем углу под сообщением, которе хотите процитировать, окошко для ответа откроется уже с цитатой.

Вопрос по специалистам, которые должны поставить отметки в основной карте.

1. Достаточно ли хирурга, без ортопеда?

2. Нам почему-то медсестра в саду отметила дерматолога (у ребенка нет проблем по этой части), спрашивала, остальные его не проходили...может можно без него? Какие вообще специалисты должны быть обязательно пройдены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельство о рождении + копия

Справка с места жительства

Копия паспорта одного из родителей

Медицинская карта

Копия мед. полиса

Тонкая папка на 10 файлов

запись в первый класс до 29 мая

прежде чем идти записываться и сдавать документы, надо записаться у секретаря на определенный день

телефон 527-70-23

Добрый вечер. Небольшое уточнение по медицинским картам. Пожалуйста не забудьте, что карт должно быть две: форма 26 и форма 63. ;)

И как вы цитаты вставляете? Что то у меня не получилсь :(

спасибо за уточнение, мне вчера по телефону этого не сказали..

но как я понимаю, мед. карты можно донести чуть ли не до сентября ?

мы например будем в садик ходить "до упора"... а карта у них.. хотя врачей к школе почти всех прошли (в садике)

а прививочная карта, надо ту которая в пол-ке лежит в прививочном кабинете или в садике должны дать ? (им же в садике тоже прививки делают)

цитировать просто. нажимаете на кнопку "ответить" и сообщение само цитируется (если вы ничего не удаляете.. там "скобки", а ещё есть значок в панели инструментов когда пишите ..

на самом деле обсуждений и информации намного больше уже ;), мы просто ждем пока Руслан перенесет сюда из темы "Школа № 5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, карты советую показать мне заранее, я точно скажу, что именно нужно доделать. Прививочную карту Вам должны выдать в саду, вместе с картой ф.26.

По опыту двух прошлых лет, те кто поленились показать - весь август бегали и доделывали, кто прививки, а кто и даже комиссию. С медсестрами садов есть устная договоренность, что на один день, они карты дадут. Только пожалуйста, не забывайте их вернуть на другой день в сад, а то другим родителям повезет меньше.

Да, еще... я буду в отпуске с 5 по 15 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

тогда принесем , покажем.. а раньше конца апреля и нет смысла показывать.. нам вот только сегодня в садике прививки ещё поставили.. возможно и врачи ещё не все приходили...

вот все знакомые удивляются записи на подачу документов .. а вне записи интересно, например пораньше никак нельзя подать документы.. обязательно ждать...? ведь и время ещё назначили помимо даты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать на кнопку "ответить" в правом нижнем углу под сообщением, которе хотите процитировать, окошко для ответа откроется уже с цитатой.

Вопрос по специалистам, которые должны поставить отметки в основной карте.

1. Достаточно ли хирурга, без ортопеда?

2. Нам почему-то медсестра в саду отметила дерматолога (у ребенка нет проблем по этой части), спрашивала, остальные его не проходили...может можно без него? Какие вообще специалисты должны быть обязательно пройдены?

Специалисты: лор, окулист, эндокринолог, невропатолог, хирург, ортопед (они нужны оба, но обычно один специалист ставит печати за обоих), дерматолог. Но самое главное - заключение педиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...