Перейти к содержанию

Первый класс , учебный год 2012-2013, школа № 5


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Говорят что, учительница которая из декрета очень хорошая..

типа строгая, но при этом дети ей в рот смотрят и она с ними суси-пуси ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, у кого дети уже прошли собеседование,подскажите какие вопросы задают деткам?

Да ничего особенного, это ж не тест.

Спросили имя, возраст, хочет ли в школу? Спросили знает ли буквы, умеет и любит ли читать? Понимает ли время по часам? Попросили рассказать стих. Логопед послушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и того проще, принимали логопед с психологом, пока психолог проверяла документы, дочка прочитала стишок и логопед "наворчала" на меня за плохой "р", но так как я считаю, что она логопед не только для того, чтоб раз в год принять документы, все сдали за 5 минут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас попросили рассказать стишок, а я была не в курсе .. тогда сказали сосчитать до десяти, после задали несколько вопросов .. сказали, что видно что с ребенком занимался логопед (в садике).. ну в общем то все..

больше меня волновал выбор учителя.. вкратце рассказала про сына.. мне с учетом наших "особенностей" посоветовали 2-х учителей... Осипову и "из декрета" (я забыла фамилию) .. потом когда я сказала, что мой сын "озорник", то они сразу рекомендовали Осипову, со словами что у нее не забалуешь :) , но при этом интересно и материал она дает хорошо и интересно.. хотя отметили, что вторая учитель тоже очень хорошая и выбор сделать сложно ..

ну в общем все, мы уже почти первоклашки :)

записались к Осиповой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

добрый день всем!

Кто-нибудь знает дату собрания для будущих первых классов?

Я звонила в понедельник в школу, директор сказала, что не раньше 25 августа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа. А когда все покупать то? С формой и тд?

А что Вам мешает до собрания купить форму? В 5 школе особых требований по форме нет - деловой костюм.

На собрании скажут про 1-ое сентября.

Карандаши, ручки, тетради, ранцы можно и заранее купить, не дожидаясь собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает когда в школу то?

1 сентября- суббота.

слышала где то в Люберцах перенесли на 3 сентября... а где то дети идут в субботу же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...