Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Сбор ненужной мебели, нужно для консъержной.

Рекомендованные сообщения

Друзья! У нас в жизни произошел очередной мега-этап- мы с тов. Евгением у себя в подъезде завели маленьких породистых консъержиков :) . Очень хотим создать им все условия для работы. и поэтому огромная просьба: если у вас на балконе, или на площадке, или в коридоре стоят ненужные вам диван, или кресла, или шкаф\комод\скамейка - отдайте их мне, я им дам вторую жизнь;

cтаринные ЭЛТ телевизоры тоже пригодятся, в качестве монитора активности перед подъездом- в общем, нужно все для обустройства быта неприхотливого и работящего консъержа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Вам и вашим соседям не придется тратить силы и нервы на вынос устаревшей мебели на помойку, искать, куда бы ее пристроить, думать, куда девать старенький шкаф\стол\диванчик\этажерку\комод , чтобы поставить свежекупленный гарнитур. Одно-единственное сообщение в эту тему- "Товарищ waldex, ОНО есть, забирайте !" - и время жизни ненужной мебели будет исчисляться считанными часами. В тот же вечер - подъеду, заберу, и подарю вторую (а возможно, третью-четвертую-пятую ) жизнь старенькой мебели. В качестве благодарности-консъержам строго-настрого будет наказано: "Неважно, в кого вы верите, но раз в неделю стадвадцатисекундную благодарность богу за обеспечивших вам комфорт вознесите."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу старую мебель. Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть шкаф на юбилейной ,но оооочень тяжелый. если нужно,скажу строителям, чтоб не выкидывали. еще на какихъ-то из ближ праздников освободятся 2 шкафа жилгородок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ванную. Вся мебель для консержей уже есть, осталось одно-единственное- ВЫТЯЖКА. Товарищи, если у кого-то осталась старая или сломанная воздуходувка- подарите ее мне, я ей жизнь подарю- новую и интересную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ванную.

пожалуйста. Дим, ты не ездил туда? Дверь входную не смотрел? Сег будем демонтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста.

шоколадка с нас , при случае закинем )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось одно-единственное- ВЫТЯЖКА. Товарищи, если у кого-то осталась старая или сломанная воздуходувка- подарите ее мне, я ей жизнь подарю- новую и интересную.

Есть вытяжка 50*50. Привести смогу только после 9 мая.....и только в обмен на свое же сверло ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Нужна конечно-же ! Но там есть проблемочка небольшая: твое сверло оказалось девочкой, и от долгого лежания рядом с другими сверлами у нее появились детки. Их зовут "Сверло по металлу HSS 22 мм" и "HSS кольцевое сверло по металлу 32 мм" . Алиментные сверла отдаются только вместе с мамой, в нагрузку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дополненье : я сейчас на родине предков, в нашем милом подмосковье буду только 11-го вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...