Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nati

Коммуналка (будьте внимательны)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. может,это только у меня,конечно. Но сегодня,случайно,думаю,не пересчитать ли цифры,которые получаются при умножении потребляемой услуги на тариф. И, к своему удивлению,обнаружила,что подогрев воды мне расчитали на 132 рубля с копейками более,чем должна получиться сумма. Может,у меня что с математикой, но 8,374 м3 * тариф 73.00 у нашей бухгалтерии равно 743.94 руб. По моим подсчетам вышло 611.30 руб. Позвонила,начали что-то невнятное объяснять, пересчитывать на среднее 73.93 руб. Все равно выходит не та сумма. В итоге сказали,что за этот месяц перерасчет мне делать не будут, "сделаем в апреле" - был их ответ.

Вот такая ситуация :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они действительно уже не могут перерасчет сделать. Если бы до 5 числа успели или чуть раньше - пересчитали бы. В самом самом начале месяца они сдают базу, тогда уже все перерасчеты только на след. месяц. Пока база у них - пересчитают. Советую в 20х числах апреля еще раз лично обратиться к ним. Не думаю, что возникнут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,перерасчет то сделают,куда денутся. Уж прослежу за этим. Вопрос тут в другом:

И, к своему удивлению,обнаружила,что подогрев воды мне расчитали на 132 рубля с копейками более,чем должна получиться сумма. Может,у меня что с математикой, но 8,374 м3 * тариф 73.00 у нашей бухгалтерии равно 743.94 руб. По моим подсчетам вышло 611.30 руб. Позвонила,начали что-то невнятное объяснять, пересчитывать на среднее 73.93 руб. Все равно выходит не та сумма

Почему обман. Или формула неправильная у них? или надеются,что люди не будут считать. Как я уже писала, я чисто случайно решила умножить. Теперь то буду пересчитывать за ними каждый раз.

Что-то в другую сторону они не ошибаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у них прибыль получится благодыря глюку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю они не созла , там такие две глаши бухгалтерши , которым надо рассказывать что такое дебет а что такое кредит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...