Перейти к содержанию

Землю дают


biocide

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понятно - надо было стоят в очереди на участок и еще одно заявление писать до 5-го числа? Что это за очередь - многодетная?

До 5-го числа, это заявление - согласие, именно на эту землю. Мы стоим в общей очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, подавать заявку надо в администрацию. А в какой именно отдел? Так и сказать, мол, хочу землю бесплатно?

Да в администрацию. Пишите заявление на имя мэра и отдаете в серкретариат, сразу слева. Нужна ксерокопия паспорта с пропиской и если есть еще какие-либо льготные документы можно приложить к заявлению.

Я писала заявление на садово-дачный участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ты прямо сейчас можешь купить в том районе дом с участком тыс. за 50 рублей, причём дом будет с мебелью и пр. причиндалами

Привет Лёха!!!

Ну купить-то я могу и тут и даже в Ольгино. Понимаешь ведь когда за деньги, то начинаешь всякие хотелки включать и выключать. Количество хотелок прямо пропорционально прессу(тот который в кармане, а не на животе).

Я вот халявный кусочек землицы взял бы, ну так на будуСТЧЕе.

А за гульдены, я слишком требовательный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лёха!!!

Ну купить-то я могу и тут и даже в Ольгино. Понимаешь ведь когда за деньги, то начинаешь всякие хотелки включать и выключать. Количество хотелок прямо пропорционально прессу(тот который в кармане, а не на животе).

Я вот халявный кусочек землицы взял бы, ну так на будуСТЧЕе.

А за гульдены, я слишком требовательный :)

и на Фукусиме в центре зала взял бы по принципу "на халяву и уксус сладкий"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в администрацию. Пишите заявление на имя мэра и отдаете в серкретариат, сразу слева. Нужна ксерокопия паспорта с пропиской и если есть еще какие-либо льготные документы можно приложить к заявлению.

Я писала заявление на садово-дачный участок.

А как у них получить точный номер очереди? Когда принимали заявление там, то никаких бумажек не давали. Тупо в секретариате спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у них получить точный номер очереди? Когда принимали заявление там, то никаких бумажек не давали. Тупо в секретариате спросить?

Письмо должно прийти из комитета по управлению имуществом с номером в очереди, дальше общаться надо уже с комитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...