Перейти к публикации
Olenyonok7

Посоветуйте стоматолога - хирурга!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите найти хорошего хирурга-стматолога! Ситуация такая: режется зуб мудрости! Режется ужасно неправильно и болезненно! Другог варианта как удалять его - нет! Я знаю, что операция сложная и серьёзная! Придётся рассекать десну! Хочется доверить себя в руки хорошему специалисту, а не бежать к первому попавшемуся! У меня есть ещё пара дней (пока ещё обезболивающие помогают)! Пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой и куда при этом обращались!!! Можно не только в железке!!! Очень жду вашей помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenyonok, у меня было такое же удаление: резали десну, удаляли зуб мудрости, зашивали, и потом ездила на физиотерапию. Мне тогда стоматолог сказал, что это сложное удаление, в частных клиниках точно не стоит удалять. Я ездила в ЦНИИС (институт стоматологии). Один зуб удаляла у Григорьянца, второй - фамилию не помню, имя Карен. Кареном - не довольна. Григорьянц - супер. Две сестры тоже с зубами мудрости ходили к нему. Я удаляла давно, зуб стоил 5000 руб. Если нужны будут контакты Григорьянца, напише мне в личку, я поищу телефон.

Изменено пользователем Svetlanka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально месяц назад удаляла разкрошившийся зуб у Григорьянца Андрея только в клинике Добрый Доктор ( на Кутузовском пр-кте). Мне понравилось (на сколько это может понравиться :-)) Пойду к нему же удалять свою ретинированную 8-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я вот тоже хотела в институт стоматологии! Всё как-то надёжнее! Или не факт?

Olenyonok, у меня было такое же удаление: резали десну, удаляли зуб мудрости, зашивали, и потом ездила на физиотерапию. Мне тогда стоматолог сказал, что это сложное удаление, в частных клиниках точно не стоит удалять. Я ездила в ЦНИИС (институт стоматологии). Один зуб удаляла у Григорьянца, второй - фамилию не помню, имя Карен. Кареном - не довольна. Григорьянц - супер. Две сестры тоже с зубами мудрости ходили к нему. Я удаляла давно, зуб стоил 5000 руб. Если нужны будут контакты Григорьянца, напише мне в личку, я поищу телефон.

Да, если не сложно напишите в ЛС телефон! А после такого удаления долго восстанавливались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Герате на Маяковской очень хороший хирург. Я не помню как его фамилия. Зовут Григорий - он там один. Я у него что только не делала... НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ. Большой умничка! Это при том, что у меня очень сложная корневая система :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда вылезли зубы мудрости и все четыре вылезли неправильно - сначала больно а потом ничего и хожу с ними и пока не мешают....а что им прям обязательно удалять нужно?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда вылезли зубы мудрости и все четыре вылезли неправильно - сначала больно а потом ничего и хожу с ними и пока не мешают....а что им прям обязательно удалять нужно?....

Обязательно! Им совершенно нет места в моей челюсти))) И без них всё кривое! А этот режется, как мне по ощущениям кажется прямо в кость нижней челюсти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если готовы поехать в Москву, то рекомендую Ерохина в Центре эстетической стоматологии, есть у них офис на чистых прудах и на вернадского.

http://seminar.simkodent.ru/people/8

Если там уже не работает, то любой менеджер в Симко Тейдинг (они не обязаны, просто много с ним работают) вам по телефону скажет, где его можно найти.

Удаляла у него зуб с такой же ситуацией как у вас, не тяните. И не бойтесь, :) у хорошего хирурга все занимает считанные минуты, включая шов.

А у меня когда вылезли зубы мудрости и все четыре вылезли неправильно - сначала больно а потом ничего и хожу с ними и пока не мешают....а что им прям обязательно удалять нужно?....

Если растет в соседний зуб или в щеку, то обязательно. А больно они у всех лезут.:)

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда вылезли зубы мудрости и все четыре вылезли неправильно - сначала больно а потом ничего и хожу с ними и пока не мешают....а что им прям обязательно удалять нужно?....

даже если их сразу не удаляют, то потом все равно нужно это делать. Мне мой стоматолог сказала, что как зубы ни чисти, эти чистятся хуже всех и рано или поздно они "заболевают" и их все равно надо удалять, их вроде бы даже не лечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если их сразу не удаляют, то потом все равно нужно это делать. Мне мой стоматолог сказала, что как зубы ни чисти, эти чистятся хуже всех и рано или поздно они "заболевают" и их все равно надо удалять, их вроде бы даже не лечат.

Стоматологи " старой " закалки лечат :) Для них это порой вопрос репутации :)) А так да, все они говорят, что щеткой туда достаем плохо, портятся они быстро и чаще проще удалить, чем лечить/перелечивать каждый раз.

PS : кстати, спасибо за контакт хорошего стоматолога в Железке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...