Перейти к публикации
Olenyonok7

Посоветуйте стоматолога - хирурга!

Рекомендованные сообщения

Если готовы поехать в Москву, то рекомендую Ерохина в Центре эстетической стоматологии, есть у них офис на чистых прудах и на вернадского.

http://seminar.simkodent.ru/people/8

Если там уже не работает, то любой менеджер в Симко Тейдинг (они не обязаны, просто много с ним работают) вам по телефону скажет, где его можно найти.

Удаляла у него зуб с такой же ситуацией как у вас, не тяните. И не бойтесь, :) у хорошего хирурга все занимает считанные минуты, включая шов.

Если растет в соседний зуб или в щеку, то обязательно. А больно они у всех лезут. :)

Спасибо!

Стоматологи " старой " закалки лечат :) Для них это порой вопрос репутации :)) А так да, все они говорят, что щеткой туда достаем плохо, портятся они быстро и чаще проще удалить, чем лечить/перелечивать каждый раз.

PS : кстати, спасибо за контакт хорошего стоматолога в Железке :)

ну у меня 100% "нелечибельный" случай! Я года 2 назад хотела брекеты ставить! Ходила по врачам. Все в один голос говорят, что с моими восьмёрками вопрос нужно решать только удалением! Это и по ортодонтии и просто в целях предупреждения нарушений челюстно-лицевого аппарата!) Тяжелый случай, короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зубу мудрости места нет, и половина его находится под десной, то может начаться воспаление (второй зуб мудрости я удаляла, когда уже гной начал образовываться). Elf писала про АНДРЕЯ Григорьянца, я такого не знаю (мой хирург Григорьянц Леон Андроникович). Он работал заведующим хирургическим отделением в ЦНИИС, В ЦНИИСе проводят и сложные операции, поэтому я доверилась тем врачам. У меня есть знакомый, который сам держит несколько частных стоматологических клиник, он меня не взял, сказал, чтоб в ЦНИИС ехала...

Вот пока нашла "своего" Григорьянца в инете - http://grigoriants.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зубу мудрости места нет, и половина его находится под десной, то может начаться воспаление (второй зуб мудрости я удаляла, когда уже гной начал образовываться). Elf писала про АНДРЕЯ Григорьянца, я такого не знаю (мой хирург Григорьянц Леон Андроникович). Он работал заведующим хирургическим отделением в ЦНИИС, В ЦНИИСе проводят и сложные операции, поэтому я доверилась тем врачам. У меня есть знакомый, который сам держит несколько частных стоматологических клиник, он меня не взял, сказал, чтоб в ЦНИИС ехала...

Вот пока нашла "своего" Григорьянца в инете - http://grigoriants.ru/

Спасибо, я нашла где он принимает! Внушает доверие!

Изменено пользователем Olenyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если их сразу не удаляют, то потом все равно нужно это делать. Мне мой стоматолог сказала, что как зубы ни чисти, эти чистятся хуже всех и рано или поздно они "заболевают" и их все равно надо удалять, их вроде бы даже не лечат.

Лечат эти зубы. Просто от врача зависит хочется ему возится с этим зубом или нет. Особенно трудно лечить с внешней стороны. Но практически с этой стороны этот зуб и портится.

У меня 8-ку лечили, к сожалению, дважды. И причем второй раз по причине того что первая пломба через 2 месяца просто отскочила. Так второй врач, в отличие от первого говорил мне: не открывай так широко рот, а только приоткрой. В смысле что при широко открытом рте, щека натягивается и плотно прилегает к зубу. вы не даете места врачу разместить инструмент. А если чуть приоткрыть, то щека у вас не натянута и тем самым дает возможность безопасно проводить лечение зуба. Правда обзор меньше, и поэтому возьми с этим зубом больше.

И еще мне рекомендовали именно для восьмерок обзавестись себе второй зубной щеткой - детской, она меньше размером чем "взрослая", и позволяет лучше вычищать зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоматологии Даймонд принимает хороший стоматолог-хирург Перминов Александр Николаевич, Кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург высшей категории, имплантолог, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Института усовершенствования врачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

томатология Дентадам http://www.startsmile.ru встретил внимательное и доброе отношение в себе и своим проблемам. Мастерство и профессионализм Дамира Муратовича вызывает восхищение. Спасибо Вам и Вашему коллективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олененок, вы удалили зуб? у меня та же проблема. но уже который год трУшу. зубы эти мешают ужасно, растут не туда, один,как говорят уже 10 лет врачи, с кариесом. лечить отказываются. удалять боюсь. напугана историями о гноящихся ранах потом.

 

В железке мне советовали 3 врачей.

1. Мастеренко в новостоме. я у нее лечила только 1 зуб, впечатление приятное.

2. подруга очень советует врача зовут Радик(дальше забыла), принимает в Дентко. Муж подруги усыпает у него на приеме, настолько рука легкая.

3. клиника доктора на В. клиника на советской. пытаюсь фамилию вспомнить)была реклами на форуме. Хотя др. подружка сказала, что ей в этой клинике по ошибке не тот зуб вырвали :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня та же проблема. но уже который год трУшу.

Это напрасно, щас такой наркоз "местный", что пол лица разворотят :) и не почувствуешь.

При отходняке, употребляю внутренний наркоз, ну или пользуюсь дексальгин 25 - две таблетки и ваще никаких проблем.(всякие там пентальгины нервно курят в сторонке) вообще всегда его ношу в сумке, почти от любых болей, глушит быстро и минимум на три часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олененок, вы удалили зуб? у меня та же проблема. но уже который год трУшу. зубы эти мешают ужасно, растут не туда, один,как говорят уже 10 лет врачи, с кариесом. лечить отказываются. удалять боюсь. напугана историями о гноящихся ранах потом.

 

В железке мне советовали 3 врачей.

1. Мастеренко в новостоме. я у нее лечила только 1 зуб, впечатление приятное.

2. подруга очень советует врача зовут Радик(дальше забыла), принимает в Дентко. Муж подруги усыпает у него на приеме, настолько рука легкая.

3. клиника доктора на В. клиника на советской. пытаюсь фамилию вспомнить)была реклами на форуме. Хотя др. подружка сказала, что ей в этой клинике по ошибке не тот зуб вырвали :wacko:

Лиль, я осенью ходила удаляла у врача, которого Лена ( Лисичка) советовала.

Памятуя свою первую удаленную восьмерку, готовилась как на кладбище. По итогу так себя накрутила, что чуть не потеряла сознание, когда мне сказали, что все, мол, рот закрой, уже удалили. А я даже не поняла :))

Так что оч советую :) Рука у врача легкая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, к Лиле Михайловне ходила?)) рада, что мой контакт пригодился.

Мы к ней всей семьей почти 10 лет ходим. Осенью тоже у нее зуб удаляла, раскололся(((

Правда Женька ругался на нее, потому что кровь до вечера шла. В итоге повез меня к ней вечером, она меня долечила. Но это уже проблема моего организма была, плохая свертываемость, особенно в некоторые дни месяца;-))

Поставила новый зуб, хожу полгода, уже забыла давно, что не мой.

Она собиралась свой кабинет открывать в Железке вроде. Так что если что, контакт по мобильному, у меня он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...