Перейти к содержанию

БАНДИТЫ-ЗАСТРОЙЩИКИ ЧАСТЬ2 (решающая схватка за "булошную")


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Итак, вылезло солнышко, подсохли лужи и бандосы принялись за старое (возводить кафе "у будулая"), на пустыре перед домом 18, молодцы - чуют тренд веть власть меняется, жиркову скоро на покой, а бабло уплочено надо отбивать взятки!

зы

доброе утро, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может получится их снова прогнать? Правда в этот раз они явно лучше подготовились, наверняка и документы за зиму доделали, которых не хватало летом!Нужно по быстрому подключать юристов и бумажки в инстанции писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 татарских бандита предпринимателя, которые учавствовали в становлении Жыркова мэром, владеют рядом крупных магазинов в Железке, конкретно в Саввино, в Ольгино владеют Европой. Между ними произошёл раскол и один из них забрал Европу. Второй строит ему на зло Европу 2. Булочной там даже пахнуть не будет, такой же кидняк будет как с культурно бытовым фитнес центром. Почерк один и тот же.

Тот бедный перец у которого 7 детей по лавкам, подставное лицо, чтобы народ пожалобить. Настоящие хозяева слишком бохаты, чтобы в сходняках с народом мараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу под ником жены, так как сам не зарегистрирован. Господа так и будем быдлом? Вышел я, загнал им машину на стройку, ну создал им на полчаса неприятностей, пришёл тип из администрации, налил елея как всё будет хорошо, под камеру попросил убрать машину, вежливо, по имени отчеству. Так как за пол- часа подошёл только сосед, пришлось убрать машину. Поздравляю вас господа, много народу прошло мимо, кто-то бухтел себе под нос, но никто не стал возбухать. Где глава ТСЖ? Не проявился он, то есть год мы просрали, а им дали подготовиться. Я слышал про какие-то суды в начале, но видимо весь пар ушёл в свисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ольгино владеют Европой.

строит ему на зло Европу 2.

не ну магазины то тоже надо , и уж лучше пусть будет европа , чем пятерка-копейка вместо почты во дворе 58 го дома , но две европы на квадратный метр это конечно перебор и лбоебизм :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык на то и расчёт что все работают, они тоже работают.

Ну естественно магазины шаговой доступности должны быть в разумных пределах. Но когда за счёт интересов жителей идёт писькомеряние - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно посмотреть на того мягко говоря не умного человека именно из контролирующих органов , кто там архетектура или кто еще , кто разрешил именно на вот этом пятачке строить магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...