Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Русский мужик

БАНДИТЫ-ЗАСТРОЙЩИКИ ЧАСТЬ2 (решающая схватка за "булошную")

Рекомендованные сообщения

:( да у меня как то и совсем нет дачки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhess, в городе Ж разрешат строить где угодно и как угодно, важен размер занесённого. То что доки там в порядке я не сомневаюсь. Есдинственое непонятка - когда были публичные слушания? Если их не было то это нарушение ГК. И это зацеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( да у меня как то и совсем нет дачки :(
Ну тогда считай что мы с тобой на оси координат ПЖИВа и по их понятиям - лохи :)
Zhess, в городе Ж разрешат строить где угодно и как угодно, важен размер занесённого. То что доки там в порядке я не сомневаюсь. Есдинственое непонятка - когда были публичные слушания? Если их не было то это нарушение ГК. И это зацеп.
Дык их же постоянно эти слушания проводят каждую неделю по каким либо вопросам с одними и теми же слушателями... 100% и с этим у них чики пуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есдинственое непонятка - когда были публичные слушания?

в чем тут непонятка , наверняка были , как обычно , часа в три в будний день , с оглашением в какой нить газетенке с тиражом сто экз "Город Ж вчера сегодня завтра "

Ну тогда считай что мы с тобой на оси координат ПЖИВа и по их понятиям - лохи :)

мдяяяяяяяяя , совсем настроение испортил в понедельник .... я то считал себя крутышкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R_bull, еще один конкурент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть покажут протокол...

С какой целью интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже копают экскаватором :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъехал ГАЙец какой-то (вроде в частном порядке) пытается что то там командовать, но был весело послан плешивым дядькой с бумажками в руках(видать старшой там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в кучино народ березовую рощу охраняет, караулят днем и ночью. Почитайте на сайте "наш город железнодорожный".

Пора уже всем городом митинговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в кучино народ березовую рощу охраняет, караулят днем и ночью. Почитайте на сайте "наш город железнодорожный".

Пора уже всем городом митинговать.

Наверное действительно пора! Где общественный транспорт ради которого сделали односторонку? Где перенос конечной остановки маршруток? Где стоянка для такси у 30х домов и парковка для жителей? Где школа? Задолбали уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...