Перейти к содержанию

БАНДИТЫ-ЗАСТРОЙЩИКИ ЧАСТЬ2 (решающая схватка за "булошную")


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Моя мама повозмущалась им в камеру..а толку то...! надо выходить на митинг и вообще нас за дураков считают.

В ольгино вообще нет деревьев, лучше бы кусты и деревья там посадить...

Моя тоже, только что. Они что там мониторят с камерой? Прораб уже ходит как оплеванный, только гундит, что это "для вашего удобства". Мама ему популярно объяснила, что для ее удобства нужны почта, детский сад, школа, детская поликлиника, а магазинов ей для удобства уже по самое не хочу. Пора на Жиркова стучать, самое время новоиспеченному губернатору рассказать как и где тут что строится. Сколько уж можно-то? Ведь они машут всеми согласованиями, полученными в администрации. А администрация на наши письма отвечает одно и то же "не нравится, идите в суд, железкинский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наш председатель ТСЖ? Пусть даст нам официальную информацию, сомжет он что-нибудь сделать в данной ситуации или нет?Где наш председатель ТСЖ? Пусть даст нам официальную информацию, сомжет он что-нибудь сделать в данной ситуации или нет?
А что может Тсж сделать? В прошлый раз мы писали что застройка продолжится, никто не чесался.

Зиму просидели, дождались когда копать начали.

Теперь подавай председателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в кучино народ березовую рощу охраняет, караулят днем и ночью. Почитайте на сайте "наш город железнодорожный".

Пора уже всем городом митинговать.

Вырубят вмё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...