Перейти к содержанию

БАНДИТЫ-ЗАСТРОЙЩИКИ ЧАСТЬ2 (решающая схватка за "булошную")


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Война с ветряными мельницами. Да и что хорошего было в этом плешиво- засранном пятачке с тремя чахлыми деревцами?

а че хорошего станет ? год авно будем опять месить , а потом вечером будешь думать как буриданов осел , куда же мне зайти в Европпу 1 или в Европпу 2 , может этот магаз Азия назовут или Африка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...хреновенько опять то, что забирают в очередной раз у пешеходов дорожку...иде нам ходить??? будем раздражать водителей на проезжей части.

Леша, я вот вижу плохое в том, что грязюка опять будет по колено...еще свежи воспоминания 2-хгодичной стройки и грязюки под окнами дома....у нас в районе одна остановка, к которой теперь опять не пройти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война с ветряными мельницами. Да и что хорошего было в этом плешиво- засранном пятачке с тремя чахлыми деревцами?
человек для жизни нужно пространство, мы же не на манхеттене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че хорошего станет ? год авно будем опять месить , а потом вечером будешь думать как буриданов осел , куда же мне зайти в Европпу 1 или в Европпу 2 , может этот магаз Азия назовут или Африка

Наши люди в булочную- на такси не ездят.... Просто я уже забыл- когда там пешком ходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что наблюдала как ребенок шел от автобусной остановки по тратуару, а на него камаз движется, въезжая на стройку, а строители стоят и тупят, загородили бы уж, раз взялись за дело. Людям теперь просто пройти негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..иде нам ходить???

Иде в очередь стоять на маршрутку?

Доехать до станции в чистой обуви теперь не реально(надо бахилы закупать)

Где мойка колес на выезде со стройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве они не должны оборудовать пункт мойки колес, чтобы не развозить грязь? Может к этому можно придраться?Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой документ может быть полезен - "Правила организации строительства и производства земляных работ на территории Московской области (ТСН ПЗиСР-97 МО)" http://www.bestpravo.ru/moskovskaya/gn-pravila/u0b.htm

п. 4.8: "Строительная площадка на городской территории должна быть оборудована пунктами очистки или мойки колес транспортных средств на выездах, а также устройствами или бункерами для сбора мусора."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...