Перейти к содержанию

БАНДИТЫ-ЗАСТРОЙЩИКИ ЧАСТЬ2 (решающая схватка за "булошную")


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Инвестор застройщик ООО "Романтика". Вот такая вот теперь из окна "романтика"

окончание строительства 1 квартал 2013 года =(

Нифига себе! А чего так долго то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За" стройку по ходу дела только те, кто на машинах ездит...а ходить-то теперь где??

печально, что любай стройка сразу же превращается в большую проблему для пешеходов...в спальном районе..

кроме того, конкуренция - это, конечно, хорошо, но покупателей на всех не хватит..

и еще одна мысль посетила...магазин у выезда из района. Заезжать туда будут опять же с остановки (итак машины когда к Европе едут не очень удобно, учитывая тем более качество дорог). Стоянки для магазина нет и не будет - ну просто негде, а значит, машины будут ставить где придется, в том числе на остановке. Знатный вырисовывается хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За" стройку по ходу дела только те, кто на машинах ездит...а ходить-то теперь где??

печально, что любай стройка сразу же превращается в большую проблему для пешеходов...в спальном районе..

кроме того, конкуренция - это, конечно, хорошо, но покупателей на всех не хватит..

Если это коммент на мой коммент, то заметь, что про стройку в том виде, в котором она здесь на фото (воочию еще не увидел), я еще ничего не сказал. Я сказал лишь о магазине - он не повредит. Это мое мнение, отличное от твоего. Не более.

А вот пешеходам и без стройки там не сладко. Сам хожу один, и с ребенком за руку, и с ребенком в коляске - и проходу мешает абсолютно все - и киоски, и остановка и отсутствие пандусов (бордюры ацки высокие) и отсутствие нормального обустроенного пешеходного пернхода. Как автомобилисту по утрам мешают таксеры-джигиты и бараны-спешащие трудоголики, двигающиеся во всевозможных направлениях. В другое время неудобств не испытываю - всех пропускаю, не тороплюсь. Но как пешеход страдаю.

Стройка обязана вестись по нормам. Пешеходам должно быть место для прохода, и не на проезжей части.

Вот такой у нас район, он "готовый", "собранный" не сдавался.

Не многие помнят, что представлял собою этот пятачек и остановка в 2004-2006. Я могу напомнить, кто позабыл.

Знатный хаос вырисуется уже утром в час-пик :angry:

Хаос на этом месте с момента введения односторони. И наступления этой весны - ямки там знатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Дима, не ты же один высказался за магазин.

Мне лично магазинов выше крыши, под окном вон еще и Пятерочка есть, мне абсолютно не нужная. Но здесь имеют мысто быть как мое, так и твое мнение.

Я мимо лишнего магазина мимо пройду, мне не помешает. Но вот грязь...и будет еще хуже после окончания стройки. Я прекрасно помню, что было здесь раньше, заехала как раз весной, удалось грязь помесить. Помню радость, когда, наконец, тропинку уложили к остановке, обиду, когда стройкой Европы ее обратно забрали, пробирались по бордюрам, перебежками чтобы не быть обрызганными машинами. Причем стройка вместо обещанного года затянулась на два.

Кстати, на стройке Европы было специальное место для помывки колес...здесь, судя по всему это организовывать просто негде. Я просто увидела фото и ужаснулась, что там теперь твориться. Мало того, что итак выезд из района один, и там ездят машины из\в Европу, так еще и строительная грязная техника...плюс такси, плюс маршрутки, и все это на маленьком пятачке...это просто форменное свинство по отношению к жителям нашего района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...