Перейти к содержанию

БАНДИТЫ-ЗАСТРОЙЩИКИ ЧАСТЬ2 (решающая схватка за "булошную")


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

я дико извиняюсь за свои измышления, Злата! это не ваша мечта начинает осуществляться про булочную-кондитерскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа продала Санька и на вырученные от продажи деньги строит булочную?

Аааа... и еще мильон полученный от Галкина инвестировала.

зачет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война с ветряными мельницами. Да и что хорошего было в этом плешиво- засранном пятачке с тремя чахлыми деревцами?

а кто его засрал? сами и засрали...и деревья можно было посадить общими силами...и облагородить территорию....с себя надо начинать...а мельницы ветряные потому мы сами так к этому относимся и руки опускаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто его засрал? сами и засрали...и деревья можно было посадить общими силами...и облагородить территорию....с себя надо начинать...а мельницы ветряные потому мы сами так к этому относимся и руки опускаем...

Так этот пятачок находится от меня в 500-600 метрах. Зачем мне его засаживать? Если это местным жителям было не нужно ( хватило их на три убогие березки), то мне это тем более зачем? Или я должен в радиусе 3 км от дома всё бегать и озеленять?)))

А вот утреннее видео с места событий:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот пятачок находится от меня в 500-600 метрах. Зачем мне его засаживать? Если это местным жителям было не нужно ( хватило их на три убогие березки), то мне это тем более зачем? Или я должен в радиусе 3 км от дома всё бегать и озеленять?)))

А вот утреннее видео с места событий:

А почему бы и нет? Могу пример привести. Пролетарскую, д.8 знаете? Двор видели, сколько зелени? Так это в основном посадил 1! человек. Ухаживал, поливал постоянно. Я маленькая была, но прекрасно помню.:) Как говорится хочешь изменить мир - начни с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак что, жители (особенно 18го дома) будет что-то делаться или все забили? Готов помоч, если кто-то что-то делает или будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...