Перейти к содержанию

Выборы мэра г. Железнодорожного в 2013 году


roman

Рекомендуемые сообщения

Опять начинаеться. А кого? А кто такой? А чего он от власти хочет? А мы его не знаем. А вдруг он вор. А зачем что то менять?! Нет ни кого достойных. А кто акромя Пу... ой Жи?

Ни фига се. А как вы собрались выбирать мэра, когда нет кандидатов? Как вы собрались выбирать из никому не известных людей? Чего начинается?

Все по теме.

Вам лишь бы поорать-посуетиться? Нужно делать что-то конкретно для результата.

И прятаться не надо, кандидатуры должны быть открыты для всех. Иначе это какая-то масонская лАжа получится...

Должность стоит около 3-5 млн.

Для данной темы нужно хотя бы узнать положенный по законодательству выборный бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ЗА, нужно убирать Жиркова. Беспредел достал - стройки, стройки и только стройки. Лицо города - станция, бардак полнейший. Вместо того, чтобы расширить место для общественного транспорта строят свои магазинчики. За такое безграмотное управление надо досрочно убирать с дальнейшими последствиями... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать что-то конкретно для результата.

Вот именно что нужно хоть что то делать. А не устраивать в темах лажу.

А мне?! Мне да! Лишь бы поорать-посуетиться. Жись у мя такая суетливая в отличие от мониторно-клавиатурной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жись у мя такая суетливая в отличие от мониторно-клавиатурной :)

"Жись" у всех разная. Чуть выше Сергей4 очень важные проблемы обозначил. Есть и ещё проблемы в городе - и в медицине, и в детских и образовательных учреждениях, и в "соцкультбыте", и попросту в улично-дорожном благоустройстве. Дурдом с организацией движения, ни одного подземного перехода... Мне бы хотелось в первую очередь решения именно этих проблем, а не достижения неких политических целей. Городу, на мой взгляд, гораздо больше нужен порядочный хозяйственник и талантливый организатор, чем пламенный трибун-говорун. Это, если угодно, цель, за которую я не прочь бороться. Вообще - да, надо бы встречаться и обсуждать этот вопрос, пытаться найти общие позиции, общий круг задач и интересов. Общение здесь не очень конструктивно в этом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для будующего мэра города личностные характеристики менее важны, чем профессионально-идеологические. Прежде всего человек действительно должен ХОТЕТЬ решать проблемы города. У него должно быть чёткое представление о том, что он хочет сделать. Как сделать - ему подскажет его команда, которую он сформирует (или команда формирует его?). Вместе с командой он должен выработать программу в несколько основных шагов по решению проблем города, для того чтобы привлеч избирателей.

Как выбраться и победить на выборах это уже отдельная работа команды и волонтёров.

Лично я готов поучаствовать в качестве волонтёра и в разработке программы для потенциальных избирателей.

В качестве примера инициативы снизу могу дать почитать интересные ссылки:

10 шагов - Москва для людей, Щукинская политика - власть изнутри, Как изменить свой двор (парк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом с организацией движения, ни одного подземного перехода...

Кстати, над проектом подземного пешеходного перехода на нашем вокзале я работаю уже около 5-ти лет. А идее самой более 15-ти... Администрация вроде высказывала заинтересованность, но как стало понятно, что денег я из кармана не вытащу, все встало. Последний раз я разговаривал с министром экономики МО по этому проекту (дада - там, помнится, кто-то сильно ржал над этим и не верил ))) ), но боюсь, одними подобными переговорами дело с точки не сдвинуть.

С удовольствием ознакомлю интересующихся.

И движение на вокзале совсем отвратительное. Самое проблемное то, что там земля уже в собственности и расширить просто так дорогу для общественного транспорта проблемно, как мне кажется. Хотя не знаю планов города на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за Ж? Или написать просто Жирков, "религия" не позволяет?...............

Почему же сразу не позволяет?!!! :-) Это типа конспирация!

Предлагаю рассмотреть кандидатуру

chirrik!

Он за город точно горой! У него куча положительных черт которые должны присутствовать у грамотного управленца!

Хотя ему решать!!!

Я поддержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...