Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста как быть....


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

что сделал для решения ситуации то ваш муж ? или вы одна с ними бьетесь?

Он пытался с ними общаться. Толку так же как и от моих разговоров.

А что он еще может сделать? Я боюсь если он с ними жестко поговорит они еще и на него за угрозы напишут заявление, он у меня спортсмен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. И понимаю. У меня сейчас тоже проблемные (мягко сказано) соседи.

Ребенку бы сказала, чтоб в разговоры с соседями не вступал вообще. Полный игнор.

И да, камеры бы установила.

В помощь участкового не очень верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня спортсмен(((

ну не надо ж сразу их бить )))))) тем более женщин , просто мне кажется если придет мужик и рыкнит , слыш тра та та , еще раз мне жена пожалуется что ее обижают я тебе ноги повыдергиваю , прыти доставать вас сразу поубавиться , ноги при этом выдергивать сразу совершенно не обязательно )

Сочувствую. И понимаю. У меня сейчас тоже проблемные (мягко сказано) соседи.

проблемные соседи это не дай бох , особенно если еще если они и собственники ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо ж сразу их бить )))))) тем более женщин , просто мне кажется если придет мужик и рыкнит , слыш тра та та , еще раз мне жена пожалуется что ее обижают я тебе ноги повыдергиваю , прыти доставать вас сразу поубавиться , ноги при этом выдергивать сразу совершенно не обязательно )

проблемные соседи это не дай бох , особенно если еще если они и собственники ((((

Да вот именно, что не помогло ничего((( Они при личном разговоре говорят, что все хорошо, никаких проблем, а потом начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что автору тему и ее семье просто претит ругаться с соседями...что вполне понятно, но в данном случае практически полная безответность и мягкость порождают еще большую агрессию.

Как вариант, после установки регистраторов, ваш муж может хорошенько дамочек послать, тем более если он спортсмен, послать в грубой форме, так как дамочки отпора никакого не ждут, это их может осадить. Всего один раз, потом просто полный игнор.

И пусть они пишут свое заявление...хотя, впяд ли они это сделают. Вы можете им сразу сказать, что тоже напишете заявление, что они преследуют вашего сына. Более того, у вас будут видео-доказательства, а у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дежурства.

На Вашем этаже, впрочем как и у большинства, стоит незаконно установленная металлическая дверь. Из-за этого уборщица не имеет возможности мыть пол в вашем жилом холле. Договоритесь с уборщицей, которая убирает Ваш подъезд, по каким дням в неделю и в какое рабочее время кто-то из семьи может открыть на 10 минут дверь, чтобы она произвела уборку. Вы за это платите, и соседи тоже. И требовать с Вас надраивать линолеум они права не имеют.

Если на площадке какой-то казус, в котором обвиняют Вашу семью- без стеснения звоните в диспетчерскую ТСЖ, придут мастера участка и разберутся в ситуации, поставив на место соседей.

Если вы делаете ремонт в квартире, то шуметь можно только с 9 до 19 часов и ни в коем случае не в выходные, а если ремонт не делаете, а решили пошуметь просто так, то вам можно шуметьежедневно с 7 до 23 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно, что не помогло ничего((( Они при личном разговоре говорят, что все хорошо, никаких проблем, а потом начинается.

А вы матом на них ругаться пробовали? :) Вы попробуйте, если слов этих не знаете и муж ваш не знает тоже, вы мне в личку напишите, я вам расскажу пару основных выражений, вот трехэтажными матюгами их обложите и посмотрите, что они скажут, если будут продолжать говорить что все хорошо, значит это просто больные люди. :) Их на три буквы посылают, а им все равно хорошо... :) Тут уж тогда ничего не поделаешь, карательную психиатрию хельсинкская группа запретила... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор плюс три камеры, две в приквартирном холле и одна в лифтовом.

Участковому звоните без смущения, это его работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С участковым надо бы побеседовать в любом случае. Поделиться своими опасениями и спросить его совета.

А вообще, конфликт с соседями - штука грустная: чреват войной "на выживание" - в смысле, кто кого выживет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за советы. Камеры поставлю и регистратор обязательно. По поводу уборки и т.д. мы разобрались.

Ребенку строго настрого запретили с кем либо из соседей общаться.

Участковому я обязательно позвоню как только найду контакты, мне как то за ненадобностью было раньше.

А что касается войны, то я с трудом представляю, что будет если я второго ребенка рожу, они меня со свету сживут если он все время будет им мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...