Перейти к содержанию

ДЦ Планета детства


Дианка

Рекомендуемые сообщения

В Ольгино открылся новый клуб: ПЛАНЕТА ДЕТСТВА, Граничная, д.40

Мы там День Рождения отмечали-очень всем понравилось-рекомендую:

4a5ecb6e61fc.jpg

2383251c36b2.jpg

8c1e06e63858.jpg

f4cba026b3d1.jpg

c7553bb838aa.jpg

81fb878bbeda.jpg

afb915b3a2c8.jpg

862b5d07a217.jpg

7d6d2ae10080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы сняли ВЕСЬ клуб, три комнаты? Или в одной части праздновали вы, а в другой могли быть в этот момент посторонние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы сняли ВЕСЬ клуб, три комнаты? Или в одной части праздновали вы, а в другой могли быть в этот момент посторонние?

Извините, что вклиниваюсь, я сегодня ходила в гости в клуб этот, как раз и за проведение праздника узнавала. Если снимаете клуб на День рождения, например, то снимаете ВЕСЬ клуб, посторонних в это время не будет. Стоит 1500 в час, на мой взгляд - очень хорошая цена. Обстановка в клубе мне понравилась и очень понравилось отношение персонала к своему делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы отмечали там День Рождения не так давно :)

нам ОЧЕНЬ понравилось, могу рекомендовать как аренду помещения для праздника - места достаточно, интересное оформление, есть чем заняться и для маленьких деток и для деток постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день,есть кто-нибудь, кто водит деток на развивающие занятия в ДЦ "Планета детства"? Расскажите, нравится ли Вам?

Я хожу с ребенком на занятия в Планету Детства, очень нравится! Может не так уютно как в других центрах, но персонал ОЧЕНЬ внимательный и профессиональный. Любят свое дело и детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Хочу сказать слова благодарности нашему тренеру по спортивной гимнастике Ирине Валентиновне. Второй год мы у нее занимаемся и каждый раз с удовольствием ребенок бежит на занятия. Сколько раз было так, что я предлагала Кольке пропустить занятия т.к. у меня не было сил после ночных дежурств вести его на тренировки.  Ребенок молча одевался и стоял у меня над душой, пока я не начинала собираться сама.

Спасибо Вам, Ирина Валентиновна!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу пригласить детей 5-8лет на занятия гимнастикой в "Планету Детства".

Занятия проходят дважды в неделю: понедельник, пятница с 19.15-20.15

Абонемент на месяц стоит 3т.

Занимается с детьми отличный тренер Ирина Валентиновна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...