Перейти к публикации
Harry

Коллективный визит в ГМС 21,23,28,29 корпуса

Коллективный визит в ГМС 21,23,28,29 корпуса  

  1. 1. Коллективный визит в ГМС 21,23,28,29 корпуса

    • Я за визит
      50
    • Я против визита
      0
    • Мне все равно - это ничего не изменит
      10


Рекомендованные сообщения

Я предложила встретиться в Ольгино 15 марта с 9-00 до 10-00. Вызовем Марию Федоровну,т.к. на нее ГМС все стрелки переводит ,а там решим наши действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нашли виновного!!!! Оказывается это Мария Федоровна виновата во всех наших бедах! :)

Ржунимагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется все мы уже представляем что за вопрос у нас назрел к ГМС - это сдача наших корпусов ГК. ГМС не предоставил необходимые документы для этого и они прекрасно понимают что именно. Теперь они будут решать одну задачу - максимально оттянуть сроки принятия ГК для того что бы продал холдинг. Если вы продаете машину вы всегда делаете капитальный ремонт? Вот и они решили прокатить ГК на обещании, а администрация не повелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется мы занимаемся исключительно домыслами и загадками.И еще чересчур все упрощаем(или наоборот усложняем).Я не думаю,что в августе,когда я покупала квартиру и мне говорили,что сдача либо в декабре либо вероятнее всего в мае,было уже известно о вероятной продаже ГМС.И еще раз я повторяю свой вопрос - а  тем,кто купил квартиры не в ГМС,куда идти и с кем встречаться?Самое действенное,конечно,на сегодня обращаться к Продавцу с претензией о невыполнении сроков сдачи объекта или хотя бы с требованием дать письменное обоснование задержки этого самого ввода.Вот я и собираюсь отправить заказное письмо с уведомлением уважаемой компании "СПК Развитие",у которой я купила квартиру.Советую остальным сделать тоже самое,а тогда и посмотрим,что они все нам ответят по поводу нашего застройщика,т.е.ГМС.На встречу в "Ольгино" приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда нужна встреча с администрацией. Пусть ясно и четко выразят свою позицию. То есть, ГК была назначена, шла - каковы результаты и почему. Кто не выполнил свои обязательства и какие. Уверен, Жирков ответ даст. Потом - вопросы к ГМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gille,я бы тоже записалась на прием к Жиркову либо к Чернухе.Давайте создадим очередную ИГ.Кто был в прошлый раз,если не сложно порядок действий:куда звонить,к кому идти.Роман?Вы пропали совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые! На этой неделе  в админ. города планируется совещание как раз по поводу  21,23,28,29 корпусов.  Может кто-то напишет официальный запрос   или сможет попасть на прием к  Главе? ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ИГ никто не создает, это не партия и не ООО и т.д. В нашем случае (как вы говорите, 1-я очередь) благодаря форуму смогли встретиться и объединить свои действия люди, которые не любят ждать милости от природы, а предпочитают действовать. Кроме этого они оказались достаточно юридически грамотными и обладающими организационными способностями. Поэтому смогли организовать и сбор подписей под заявлениями в разные инстанции, и массовые мероприятия (в соответствии с законом), и приезд СМС, встречи с должностными лицами разного уровня. И много чего смогут еще. И делают это (хотя многие не понимают почему и зачем) в свободное от работы время (хотя его также мало, как и у других) и совершенно бескорыстно.

Если вы хотите начать действовать, кто-то должен взять на себя инициативу, иначе все уйдет в разговоры.

Но будьте готовы к тому, что многие будут искать в вашей деятельности какую-то выгоду. Если все это вас не пугает, действуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(VALEX,27 февраля 2006,21:32]Gille,я бы тоже записалась на прием к Жиркову либо к Чернухе.Давайте создадим очередную ИГ.Кто был в прошлый раз,если не сложно порядок действий:куда звонить,к кому идти.Роман?Вы пропали совсем.

Дык... Какую-такую ИГ организовывать? Вон, уже и ИГ2 есть, и ИГ3...

Ну вывесим, что ИГ4 создаем, и что? Человек 40 всенепременно запишется, сейм не бардзо велки, але бардзо пошондры...

С той поездкой так было: 9-й корпус предложил, Роман клич кинул, желающих трое было, мы с Мадьяром смогли. Реально если ехать - один человек из 25 поедет. Роман юрист, но мы с Мадьяром чистые гуманитарии.  В городе заранее пересеклись (но Романа трудно поймать), обговорили. На встрече все по-другому, естественно, пошло, но результат некий был.

Так что кто знает, как писать - напишите, соберемся, сходим. То есть, нужно юридически грамотно сформулировать вопрос к администрации,  чем ГК закончилась и почему. Причем так. чтобы письменный ответ был. Тогда уже к ГМС вопросы задавать...

Единственное - тут для доверия друг другу неплохо бы знать, кто на самом деле в Ольгино квартиру купил, а кто неизвестно откуда.

Я, кстати, прекрасно понимаю, что все ключи хотят получить, но сейчас главное - разобраться, что не сделано,  подумайте, за чей счет будут недоделки устранять (там не десятка за лампочку, а миллионы), если ГМС спихнет все как есть без гарантий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(ларик,27 февраля 2006,17:45]Я предложила встретиться в Ольгино 15 марта с 9-00 до 10-00. Вызовем Марию Федоровну,т.к. на нее ГМС все стрелки переводит ,а там решим наши действия

Даже в случае публичного ее линчевания инвестконтракт выполненным не окажется :)  :D  :D  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...