Перейти к содержанию

Коллективный визит в ГМС 21,23,28,29 корпуса


Коллективный визит в ГМС 21,23,28,29 корпуса  

  1. 1. Коллективный визит в ГМС 21,23,28,29 корпуса

    • Я за визит
      50
    • Я против визита
      0
    • Мне все равно - это ничего не изменит
      10


Рекомендуемые сообщения

По закону гарантия на построенные панельные дома  2 года, и этот срок отсчитывается от ГК, так-что никуда они не денутся, ну а если честно все их корявые доделки лучше уж не надо. У нас трешка в первой очереди, тка вот стяжку их пришлось почти всю срубить ( и с 12 этажа без работающего лифта вынести), электрика была сделана грамотно, только пришлось дополнительные кабеля прокидывать и вскрывать все штробы, так-что поверьте не надо их доделок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! На этой неделе  в админ. города планируется совещание как раз по поводу  21,23,28,29 корпусов.

А откуда такая инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(VALEX,27 февраля 2006,21:23)
....Вот я и собираюсь отправить заказное письмо с уведомлением уважаемой компании "СПК Развитие",у которой я купила квартиру.Советую остальным сделать тоже самое,а тогда и посмотрим,что они все нам ответят по поводу нашего застройщика,т.е.ГМС....

Скиньте пожалуйста текст письма, когда будете отправлять, я тоже отправлю от своего имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, насколько мне известно у Чернухи приемные дни в 1-ый и 3-ий четверг месяца. Ближайший 1-ый четверг будет 2-го марта, следующий выходит - 16-го марта. Я тоже думаю, все-таки надо с администрации начинать, а затем уже с перечнем претензий обращаться в ГМС, только наверное в Холдинговую компанию, не в отдел продаж. Иначи они пинают постоянно в администрацию. Для встречи с Чернухой, скорее всего хорошо бы взять с собой юриста, это понятно. Ром, Вы читаете эту ветку? Откликнитесь, pls. Либо давайте еще кто-нить присоединяйтесь активней! Если встреча будет не рано утром, я готова отпроситься с работы в любой день. Могу дозвониться и записаться на встречу. Кто еще пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Swift,28 февраля 2006,13:39]...Я тоже думаю, все-таки надо с администрации начинать, а затем уже с перечнем претензий обращаться в ГМС, только наверное в Холдинговую компанию, не в отдел продаж. Иначи они пинают постоянно в администрацию. ...

Мы уже начинали с администрацией, может всё-таки не делать опять то же самое а продолжить?

Митинг у администрации

Встреча с Жирковым: расшифровка беседы

Почитайте текст, Жирков свою позицию обозначил чётко. Пока всё подтверждает его правоту. Обещал подписать акт частичной реализации - подписал. А что сделали СПК+ГМС? Розетки в ваших корпусах поставить им Жирков мешает? Устранить недоделки в наших - тоже он?

Он предложил: давайте устроим трехстороннюю встречу (администрация, застройщик и будущие жители). Мне кажется, очень разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Swift,28 февраля 2006,13:39]Ну что, насколько мне известно у Чернухи приемные дни в 1-ый и 3-ий четверг месяца. Ближайший 1-ый четверг будет 2-го марта, следующий выходит - 16-го марта. Я тоже думаю, все-таки надо с администрации начинать, а затем уже с перечнем претензий обращаться в ГМС, только наверное в Холдинговую компанию, не в отдел продаж. Иначи они пинают постоянно в администрацию. Для встречи с Чернухой, скорее всего хорошо бы взять с собой юриста, это понятно. Ром, Вы читаете эту ветку? Откликнитесь, pls. Либо давайте еще кто-нить присоединяйтесь активней! Если встреча будет не рано утром, я готова отпроситься с работы в любой день. Могу дозвониться и записаться на встречу. Кто еще пойдет?

Схожу еще раз, не рассыплюсь...

А отдел продаж тут, наверное, и не при чем...

А Руслан прав. Всем, кто тут недавно, советую ознакомиться с прежними событиями. Позиция Жиркова, по большому счету, в нашу пользу.

Во всяком случае, стоит услышать его позицию. Будет четко изложено состояние дел. Если что-то не построено - значит, это у нас украли и все равно район существовать без коммуникаций не сможет. А если примут без коммуникаций, бойлеров, прочего - зза наш счет будут потом строить.

Думал тут: от строительства прибыль офигенная, но они все равно ухитряются прогорать... Менеджеры, блин...

Я так предлагаю: кто умеет - грамотным юридически языком изложить вопросы к администрации по ГК. Отправить заказным письмом с требованием официального ответа. Насколько понимаю, мы можем направить только как физические лица, придется собрать сколько-то подписей, записаться на прием и пообщаться. Насколько понимаю, такой ответ - уже документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,28 февраля 2006,11:24]
Уважаемые! На этой неделе  в админ. города планируется совещание как раз по поводу  21,23,28,29 корпусов.

А откуда такая инфа ?

подтверждаю... такая инфа есть...

поэтому и писал в теме наших корпусов... подождать 15го...

а потом... устраивайте все кто че хочет...

относительно полезную информацию может получить любой кто позвонит не на официальный автоответчик со стандартным набором... а разным функционерам... и не с воплями "щас мы вам устроим"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...