Перейти к содержанию

Куда пропадают носки? :-)))


ellechka

Рекомендуемые сообщения

У родителей носки пару раз в машинку засасывало. Тоже недоумевали куда носки деваются, пока слив у машинки не забился.

У меня носки при стирке иногда оказываются в пододеяльниках и наволочках, но потом быстро находятся :)

в слив? :huh::o там же дырочки малюсенькие в барабане... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все-таки в машинах есть какие-то секретные места. Как-то увидела, что в машине крутится бумажная десятка, после стирки перетрясла все белье и прочистила сливной шланг- ни кусочка, через несколько стирок она (пожеванная, конечно) выпала вместе с бельем, вот и не верь потом в параллельные миры :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ещё месяца 2-3 уже как телепортировалась пи-ис-пи сына...

полтергейст какой то ... :wacko:

всю квартиру перерыли... даже перестановку мебели сделали, пока искали.. и взять никто не мог

помню спрятала ее , когда он плохо себя вел .. наказала...но вроде потом доставала.. в любом случае, там, куда я обычно прячу ее нет...

и фсе.. найти никто не может.. даже я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во

у меня постоянно пропадают три вещи:

1. носки

2. деньги

3. самое главное и самое нужное - протиралки для очков (я же очкарик).

а у нас ещё месяца 2-3 уже как телепортировалась пи-ис-пи сына...

полтергейст какой то ... :wacko:

всю квартиру перерыли... даже перестановку мебели сделали, пока искали.. и взять никто не мог

ну ПСП маленькая штука,

я вот обогреватель однажды так запрятал, что до сих пор найти не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот обогреватель однажды так запрятал, что до сих пор найти не могу :)

а я вот думаю, куда б обогреватель так запрятать, что бы до зимы на него не натыкаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема весьма просто решаема специальным мешочком для стирки белья, он закрывается на молнию и из него ничего никуда не девается.

а я вот думаю, куда б обогреватель так запрятать, что бы до зимы на него не натыкаться :)

в гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...