Перейти к содержанию

Куда пропадают носки? :-)))


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Проблема весьма просто решаема специальным мешочком для стирки белья, он закрывается на молнию и из него ничего никуда не девается.

наив. у меня и с мешочком и без него из машинки регулярно носки в нечетном количестве достаются. Куда и как пропадают - загадка :)

в гараж

какой/чей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, не тупи, тебе гараж предложили, а ты тУпишь :) лови момент, а то передумают :D

да не, не туплю. и я уже и три комплекта колес приготовил. осталось только заветный адресок у наташи узнать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не туплю. и я уже и три комплекта колес приготовил. осталось только заветный адресок у наташи узнать :)

летние, "на всякий случай" и зимние, те, что на машине стоят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три комплекта я уже пристроил, осталось еще три куда то деть :)

намекаешь, что в комплекте ещё и половина команды пит-стоповцев? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня носки никогда из машинки не пропадают. Всегда сколько положила - столько и достала.

Зато заколочки для волос - это ужас! Когда они нужны, их невозможно найти, зато когда не нужны, то куда не сядешь - кругом одни заколки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намекаешь, что в комплекте ещё и половина команды пит-стоповцев? :D

Тсс, не вспугни :D
Зато заколочки для волос - это ужас! Когда они нужны, их невозможно найти

у нас резинки для волос пропадают постоянно. но это не полтергейст, это котик шалит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того :)

Кстати у заколочек-крабиков ножки тоже достаточно острые. Так что по ощущениям действительно на кнопки похоже)))

З.Ы. Excalibur, это вам ответ) Что-то у меня цитата вашего сообщения не вставилась :blush: криворукость видать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...