Перейти к содержанию

Куда пропадают носки? :-)))


ellechka

Рекомендуемые сообщения

У меня носки никогда из машинки не пропадают. Всегда сколько положила - столько и достала.

Зато заколочки для волос - это ужас! Когда они нужны, их невозможно найти, зато когда не нужны, то куда не сядешь - кругом одни заколки...

Такая же ерунда с заколками. Я даже коробочки приспособила под это все. Вроде насобираю заколки, закину туда, к концу недели пусто. А потом их выковыриваю из всех карманов сумок и одежды. Точно помню, что в некоторые из этих карманов не клала их)))

Носки, кстати, периодически пропадают. Но бесследно пока не бывало. Корзину для белья вроде всю выгребаешь и в стирку, ничего в ней не остается. Достаешь из машинки, всегда есть отдельный носок, а воторой как-то телепортируется обратно в корзину для белья)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того :)

Кстати у заколочек-крабиков ножки тоже достаточно острые. Так что по ощущениям действительно на кнопки похоже)))

З.Ы. Excalibur, это вам ответ) Что-то у меня цитата вашего сообщения не вставилась :blush: криворукость видать))

Ах как хорошо, что у моей Драгоценной заколки не пропадают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно и успешно пользуюсь лайфхаком - время от времени покупается 10 новых одинаковых пар, а все старые выкидываются.

проблема парности не волнует больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с заколками и резинками та же фигня.. причем когда ищешь хрен найдешь ... а когда не надо, находится именно в тех местах, где искала, но не нашла до этого ... :blink::)

не, с детскими носками никакие приспособления не помогают .. все-равно нет-нет, да убегают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы носки не пропадали, вот :D Лично себе не брала, но отзывы слышала - говорят, полезная штука ;)

Приспособление для спаривания носков

post-7029-0-89680000-1334227794_thumb.jp

Замечательная, наверное, размножалка носков, они там наспариваются-наспариваются в машинке , а потом куча детских носочков наплодится, опять по одному. :P

Надя, спасибо за идею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно и успешно пользуюсь лайфхаком - время от времени покупается 10 новых одинаковых пар, а все старые выкидываются.

проблема парности не волнует больше.

Тоже стала покупать мужу 7-10 пар одинаковых носков. Очень удобно. Когда круглечками их после стирки сворачиваешь не надо искать пару в горе носков, а сразу берёшь первый попавшийся и пара готова :)

Кто-то ещё на форуме писал про супер-дешёвые носки из Ашана, которые выкидываешь после однократного использования :)

Но это всё хорошо для мужских носков... А вот для женских и детских...

Не представляю, что у меня будет 10 пар одинаковых носков :blink: А как же подобрать в цвет джинсиков/ковточек? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аксиома: Четное количество носков, загруженное в стиральную машину, после стирки превращается в нечетное :))

Также решаем проблему покупкой одинаковых пар. Но по итогу и их становится нечетное количество :)), жрет их что ли кто-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла в шкафу "Клуб" встречи одиноких пар, иногда происходят судьбоносные встречи, но редко..... Муж вот тоже меня не понимает, а оказывается пары расстаются в каждой квартире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно и успешно пользуюсь лайфхаком - время от времени покупается 10 новых одинаковых пар, а все старые выкидываются.

проблема парности не волнует больше.

ха-ха)) у мужа и сына 1 размер разницы в носках. после стирки разница не заметна)))не представляю, что будет,когда к ним младший сын подтянется по размеру))))) так что моя основная задача-найти истинных владельцев носков))

в безвести пропавших числится мп3. был и нет его.((

а самый лучший способ у меня потерять что-то навсегда-это "положить где-то на виду, чтоб потом не искать". если это произошло. все. обратного хода нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...