Перейти к содержанию

Куда пропадают носки? :-)))


ellechka

Рекомендуемые сообщения

а самый лучший способ у меня потерять что-то навсегда-это "положить где-то на виду, чтоб потом не искать". если это произошло. все. обратного хода нет))

у тебя народу много, еще можно найти какое-то объяснение. Я же когда одна жила, иногда вещи с самого видного места теряла, причем через пару часов они именно на том месте находились.

Самая хохма, конечно, это потерять в однушке кота. Такое бывало несколько раз. Причем специально не звала, хотела узнать где прячется. Не получалось. Позовешь - выходит, а вот откуда - непонятно)))

Так что, судя по всему, все-таки наш мир не ограничивается тем измерением, которое доступно нам. Есть еще какое-то, куда умеют путешествовать коты, носки и другие вещи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя народу много, еще можно найти какое-то объяснение. Я же когда одна жила, иногда вещи с самого видного места теряла, причем через пару часов они именно на том месте находились.

Самая хохма, конечно, это потерять в однушке кота. Такое бывало несколько раз. Причем специально не звала, хотела узнать где прячется. Не получалось. Позовешь - выходит, а вот откуда - непонятно)))

Так что, судя по всему, все-таки наш мир не ограничивается тем измерением, которое доступно нам. Есть еще какое-то, куда умеют путешествовать коты, носки и другие вещи :D

Как у Акунина в каком-то романе - "хронодыры". Ну прямо очень похоже)))))

У нас детские пока не теряются, что меня очень радует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас родственница купила подарок дочери, спрятала, чтоб та не нашла заранее, и потом его нашли лет через 5-7, когда уже дочь замужем была :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классические игры в прятки с носками, часами, очками привносят особый шарм и остроту в нашу жизнь.Это такая семейная забава "А ну отыщи!". Кто первый найдёт, тому подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю, куда б обогреватель так запрятать, что бы до зимы на него не натыкаться :)

Не, я серьезно. Пропал куда-то.

А вообще с носками реальная засада. И кстати, покупка совершенно одинаковых носков по 20 пар - тоже не всегда выход. Хз отчего, но со временем они по разному изнашиваются и растягиваются, хотя я на носках не экономлю. Так вот, одеваешь утром вроде одинаковые, а оба-на один короче другого, или кажется, что один "сел", жмет - бесит :) а уж когда из машины достаешь меньше на 1, чем туда загружаешь, то я вообще не понимаю почему так происходит.

А вообще, конечно, у нас в семье лучай был, я уже как-то в шутку тут делился. Сыночка еще не было, а дочке было ну года 2, не более. Квартира еще полупустая была, вроде все на виду. Заметил однажды - нет связки ключей. Поискали - не нашли. Ну не страшно, у нас 3 комплекта на двоих. Проходит какое-то время, приходим с улицы все вместе, жена открыла дверь, ключи тут же положила, туда-сюда-суматоха, обана - нет ключей. Ну что за барабашка! Уже напрягает. Пошел делать дубликаты, сделал два. Как-то через неделю жена снова сообщает - пропал еще один комплет. Уже не смешно, давай друг друга в растяпстве обвинять, убили воскресенье на поиски. Всю квартиру вверх дном перевернули - ну нет ключей, черт возьми! В общем три комплекта - минус. :)

И уже намного позже, спустя несколько месяцев уж не знаю отчего и почему, жена вдруг заметила, как наша дочурка ключи хвать и к батареям пошла. И надо же - в щелях между пластинами (у нас биметалл) лежат себе все три застрявшие комплекта :)

Щас зубные щетки стали пропадать. Походу двухлетний сынуля коллекционирует, тольку где складирует, нацти пока не можем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такае же проблема как у драгоценной, только у меня уже и младший сын подрос, минут по 30 после стирки разбираю носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch купи ключницу в леруа или прибей крючки для ключей в удобном месте.

Тогда все прекрасно находится и черт возьми еще какие-то незнакомые ключи, а может они и размножаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы носки не пропадали, вот :D Лично себе не брала, но отзывы слышала - говорят, полезная штука ;)

А шо это они такие дишовыя?

3069 EUR за упаковку?!... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, по всем законам физики столько носков пропадать в никуда не может. Где-то должно прибывать.

Я всё жду, когда появится тот счастливчик, который достает из машинки больше носков, чем в нее положил.

Наверное, чайные ложки и ножницы тоже телепортируются к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...