Перейти к содержанию

Малое Павлино - проект малоэтажного многоквартирного строительства


Vito

Рекомендуемые сообщения

мифический проект

вот про лохотрон в виде малоэтажного строительства в Подмосковье я тоже слышала. Домики то эти строят, да, но сдают их без коммуникаций, а дальше - ведите воду, свет и газ в эти домики, как хотите... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу найти кто застройщик. Реклама размещена на сайте недвижимости. А про застройщика нет инфы

В разделе "Квартиры и цены" в самом низу:

".....Адрес застройщика ООО «Некрасовка Девелопмент»: ул. Таганская, д.24, стр.1

(м. Марксистская, здание Группы Компаний «Простор»)...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сбер кредитует под залог другой недвижимости например. то запросто. Сколько таких лохотронов уже было.

Никакого участия Сбера в этом проекте нет, у них там просто ссылка на сайт Сбера с ипотечной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проезжая мимо, все догадывался, что же там будет... теперь все ясно. Не уверен, что спрос будет большой. Больницы, школы и т.п. в большом отдалении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им звонил сегодня. Спрашивал, какие у них есть завершенные объекты строительства, сказали что Былово и Ивантеевка. Сказали, что введены в эксплуатацию, хотя на названном ими сайте Былово написано, что строительная готовность 95%. Как меня в свое время учили старшие товарищи, готовность бывает только 100%, все остальное называется "не готово". Сайт Ивантеевки найти не удалось.

Сами за себя говорят даты в разделе документов на сайте Былово.ру. В проектной декларации графа "Информация о проектах строительства недвижимости, в которых принимал участие застройщик в течение трех лет" - "Не участвовал" тоже говорит сама за себя.

Ну и главное: их программа "Ипотека от застройщика" - читай "рассрочка" рассчитана на 3 года. Ну какой им смысл растягивать на 3 года оплату, если они ввод в эксплуатацию планируют во втором квартале 2013?

Сказали: "приступаем к вырубке деревьев", "большая часть квартир уже продана". Это не "на стадии котлована", это "на стадии забора". В Изумрудном хоть копать начали.

Мое мнение: может и не кинут, но строить будут ну никак не меньше 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...