Перейти к содержанию

Малое Павлино - проект малоэтажного многоквартирного строительства


Vito

Рекомендуемые сообщения

Что бы проверить подленность.

Я им сейчас звонил, они сказали, что разрешения на строительство пока нет, но будет через полторы недели.

10 июля планируют поднять цены.

Вот думаю, стоит не стоит ввязываться?

Что бы проверить подленность.

Я им сейчас звонил, они сказали, что разрешения на строительство пока нет, но будет через полторы недели.

10 июля планируют поднять цены.

Вот думаю, стоит не стоит ввязываться?

Разрешения на строительство нет и по сегодняшний день, наверное и вообще его не будет

Вопрос к Администратару: "Почему людей обманываешь? Все обещаешь, все лжешь, вопрос по получению разрешения так и не решен по сегодняшний день, неделю назад писали и уверяли что все отлично, цены следом подняли на уровень, строите же не законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Администратару: "Почему людей обманываешь? Все обещаешь, все лжешь, вопрос по получению разрешения так и не решен по сегодняшний день, неделю назад писали и уверяли что все отлично, цены следом подняли на уровень, строите же не законно.

Можно полюбопытствовать, к какому Администратору этот вопрос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не понятно к кому вопрос.

На счет себя я решил, что не буду в это дело вкладываться и другим не советую.

Там появились какие-то документы, слушаний, и кадастровый отчет, но как я понял, это все еще не разрешение на строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство до оформления всех разрешений в рашке довольно частое явление - к примеру Новокосино-2 именно так и строилось

И по "Малому Павлино" будет все ок если на эти земли нет ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство до оформления всех разрешений в рашке довольно частое явление - к примеру Новокосино-2 именно так и строилось

И по "Малому Павлино" будет все ок если на эти земли нет ограничений

Малоэтажка при всей ее привлекательности - очень стремная вещь. И сносят, и разрешения отзывают, и с коммуникациями проблемы. Но даже если тут все со временем будет получено, то Малое Павлино - это явный долгострой, по моим предположениям: до 2015 года. Поэтому с учетом вероятной нестабильности экономики - это крайне рискованный способ вложения средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоэтажка при всей ее привлекательности - очень стремная вещь. И сносят, и разрешения отзывают, и с коммуникациями проблемы.

В каждом отдельном случаи риски нужно рассматривать предметно

Просто так прийти и начать что-то строить никто не будет

Частая практика - взяв земли в аренду скажем сельхозназначения фирмы начинают строительство жилых строений,

далее через некоторое кол-во лет владения по суду земля переводится в собственность ввиду наличия этих самых жилых строений.

При этом существует ряд обремений при котором этот перевод осуществить невозможно - например строение в водоохранной зоне.

В общем в каждом отдельном случаи нужно смотреть документы и оценивать риски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да не переживайте вы так , все идет отлично! На данном этапе уже в четырех корпусах приступают к монтажу третьего этажа (последнего). К марту 2013 года сдадут первую очередь. Расположение проекта очень устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врунишка :) - в 21веке пятачков уже небыло.

А кто сказал, что они были?

Человек не спускался в метро лет 30...35, и для него современные билеты были в диковинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...