Перейти к содержанию

ГРёбанное РЖД


Doom

Рекомендуемые сообщения

Захожу на курском в пригородные кассы. Время 23-15.

У охраны крыша основательно протекла - предложили через "станок" просветить барсетку :(

Были направлены в нужном направлении. С указанным курсом согласились :)

 

так они то все светят, то огромные чемоданы пропускают не глядя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они то все светят, то огромные чемоданы пропускают не глядя....

У бабульки авоську просветили - поносила их последними словами - "как я теперь эти продукты есть буду?....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бабульки авоську просветили - поносила их последними словами - "как я теперь эти продукты есть буду?....."

уж лучше пусть будут перестраховываться, чем что-то проглядят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну говорили что жертв могло быть больше....

Сказать можно что угодно. Но подумайте сами где будет максимальное число жертв - в толчее перед металлоискателем на входе или в зале ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курский вокзал - вообще весь стеклянный. Там вообще опасно находиться, потому что даже обычный салют, разметет все стекла в миг как в фильме "Вспомнить все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курский вокзал - вообще весь стеклянный. Там вообще опасно находиться, потому что даже обычный салют, разметет все стекла в миг как в фильме "Вспомнить все".

Прибавьте к этому давку на входе/выходе по причине того что 2/3 выходов заблокированы в целях "обеспечения безопасности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавьте к этому давку на входе/выходе по причине того что 2/3 выходов заблокированы в целях "обеспечения безопасности"

 

а вот это ужасает. Перекрыт выход и из зала ожидания, и переход между дальним следованием и пригородными...

может оно и безопасно, но если срочно нужно будет выйти.. то лучше не заходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда искали моего пропавшего одноклассника. была инфа, что он уехал на поезде. его мать обращалась в милицию вокзала, оказалось, что ни одна камера(павелецкий.если не путаю) там не работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...