Перейти к содержанию

ГРёбанное РЖД


Doom

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Тему наверное неправильно выбрала....сег наблюдала недодраку в туалете на курском.тетка на кассе не пускала по билетам,некоторые возмущалимь до рукоприкладства.она говорит с авг закон отменился?кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она говорит с авг закон отменился?кто в курсе?

В базах Федеральный Закон "Устав Железнодорожного транспорта Российской Федерации" числится действующим.

Ст. 80:

На железнодорожных станциях, открытых для выполнения операций по перевозкам пассажиров, багажа, грузобагажа, вокзалы имеют в соответствии с нормами технологического проектирования и содержания связанных с обслуживанием пассажиров объектов железнодорожного транспорта, утвержденными федеральным органом исполнительной власти в области железнодорожного транспорта, железнодорожные билетные кассы, помещения для приема и выдачи багажа, камеры хранения ручной клади, залы ожидания, справочные бюро, комнаты отдыха пассажиров, комнаты матери и ребенка, рестораны и буфеты, помещения для культурно-бытового и санитарно-гигиенического обслуживания пассажиров. Пассажирам предоставляется право бесплатного пользования залами ожидания и туалетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин.и че так по наглому врут на вокзале?буду жаловаться из принципа.)))вопрос-куда)

иди справочную и спроси, насколько я помню, можно пожаловаться дежурному вокзала. Мне из справочной по матюгальнику вызывали этого дяденьку, на самом деле если все тот же, достаточно адекватен. Можно еще начальнику жалобу в его приемной накатать, правда, на нее тебе ответит секретарь с грамматическими ошибками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловался по тому же поводу на сайте РЖД (вокзал другой, в глуши) - даже не получил ответа(

Логично. Они же не гемрофлориды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...