Перейти к содержанию

ГРёбанное РЖД


Doom

Рекомендуемые сообщения

Ой, какой ужас....ох уж эти ступени. У меня и мама там падала, и я сама нехило приложилась, там еще железяки такие из-под бетона выглядывают. В свое время писала в жалобную книгу после падения (отделалась синяком, а потом гематомой), через 2 дня ступени "починили"...залили песочком с водой и якобы бетоном. Все видели на сколько этого хватило.

Если найдете время и желание, напишите все-таки письмо прямо в РЖД, а они уже дальше пусть сами разбираются кто за что отвечает. И вдруг действительно случится чудо и ступени наконец-то починят нормально.

Скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[vid]

[/vid]

-Подскажите милая я насчет страховки !

-конкретнее !

-насчет здоровья !

-это у нас можно , делайте взнос и вот уже клиент фирмы Альбатрос ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Посмотрела видео про "застрахуй"- очень убедительно :) ) могу посоветовать страховщика ;) -как раз родственник этим сейчас занимается- хотя конечно поздновато, но мало ли еще чего может случиться. страховка- вещь хорошая. Особо это надо учесть, вспомнив про "закон парности случаев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

я бы тоже написала бы жалобу на РЖД.. и посудилась бы...

кстати, вроде с билетом автоматом идет и страховка? разве не?

падение было на территории РЖД в конце/начале пользования их услугами .. поездки..

делать все-равно теперь нечего.. погугли интеренет.. наверняка найдется инфа и подобные случаи.. может и не надо будет таскаться по судам.. ;)

п.с. а сколько я за годы езды на электричках насмотрелась смертельных случаев на нашем мосту через ж/д... особенно зимой, когда ступеньки скользкие.. про падения просто молчу.. прямо ОСОБО ОПАСНАЯ ЗОНА .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка при покупке ж.д. билета не распространяется на пригородные и международные поезда.

Ну тогда и на контролеров в ентих поездах тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...