Перейти к содержанию

ГРёбанное РЖД


Doom

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сходил в травму.

Еще раз не спеша все осмотрели и поставили более утешительный прогноз (до 11 мая)

Ну а там будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга на ровном месте упала и сломала лодыжку на ноге .. месяц провалялась дома.. все ждала когда гипс снимут на работу побежать.. а оказалось после снятия гипса самое сложное.. все болит, отекает и т.д.. мышцы атрофируются, надо разрабатывать ... вообщем ещё плюс ещё 2-3 недели реабилитация...

так что не торопись, отлеживайся уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга на ровном месте упала и сломала лодыжку на ноге .. месяц провалялась дома.. все ждала когда гипс снимут на работу побежать.. а оказалось после снятия гипса самое сложное.. все болит, отекает и т.д.. мышцы атрофируются, надо разрабатывать ... вообщем ещё плюс ещё 2-3 недели реабилитация...

так что не торопись, отлеживайся уже :)

А вот от гипса я отказался - купил спец. бандаж

Чуток шевелится да и помыться можно - а то помню я эти запахи еще из детства. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от гипса я отказался - купил спец. бандаж

Чуток шевелится да и помыться можно - а то помню я эти запахи еще из детства. :blink:

осторожно только надо шевелиться чтоб не сместилось .. гипс все-таки фиксирует четче..

все-равно же нельзя шевелиться.. а без шевеления мышцы в любом случае атрофируются и потом надо будет разрабатывать..

зы: у подруги с помыться было проще.. лодыжка нижняя часть ноги.. она ее на деревяшку в ванной задирала :)

и кстати, советик маленький.. потом (когда снимут гипсы и бандажи) проси физио процедуры.. у нас в травме их почему то жмут.. подруге так и не дали... хотя она спрашивала .. зато у маминой подруги, которая по осени попала в жуткую аварию (так и гематомы и переломы почти всех конечностей и мн. др) все значительно лучше восстановилось с физио и массажем .. правда помоталась она на ул. Новую.. эта вообще пол года лежала не вставала.. :( так что все познается в сравнении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в РЖД как всегда жгут. Взято из ЖЖ г.Якунина:

Обращаюсь к Вам с просьбой устранить несоответствие, благодаря которому мой сын сегодня, 6 июня 2012 года, чуть не отстал от поезда, на который купил электронный билет. Дело в том, что на контрольном купоне был указан номер поезда 039, а на станцию Курган пришел поезд 011. Работники вокзала при обращении к ним с просьбой помочь разобраться, в хамской форме ответили, что не знают про 39 поезд и для посадки в вагон нужно обязательно распечатать посадочный билет в кассе вокзала (это называется удобством для пассажиров???), поэтому пришлось тратить время и нервы на получение билета в кассе. На деле оказалось, что к поезду 011 в Кургане прицепили вагон №35 (на него мой сын и купил билет), который только в Челябинске должен был стать поездом №039. При покупке билета через И-нет такой информации указано не было, в результате нервное потрясение испытал не только мой 18-летний сын, но и провожавший его 73 летный дед (мой отец). Очень не хотелось бы, чтобы в подобную ситуацию попал кто-то еще! Большая просьба навести порядок в электроной системе и проинструктировать персонал вокзала станции Курган о наличии такого удобного для пассажиров нововведения, как электронная регистрация, а также напомнить о необходимости вежливого обращения к своим клиентам!

http://v-yakunin.livejournal.com/55636.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17-40 на телеканале Россия 1 показали про Железку: показали штурм электричек, представитель РЖД сказал что была выявлена большая потребность у жителей дальнего подмосковья. И сейчас наконец-то расписание стало сбалансированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РЖД: как срубить бабла покрупному из ничего

В очередной раз нужно было смотаться в сторону Тулы, в авто все не умешались - поехали поездом.

Купил билеты на 7049М поезд по классу 1С, типа Бизнес-класс (вагон с услугами, наличие установки кондиционирования воздуха).

Зашли в салон и чуть было впали в обморок - сауна. Одна сплошная сауна. Кондеев на этом составе "Василий Поленов" ЭД4МК-0020 нет как класса. Но это не мешает РЖД продавать билеты тысячам паксам на десятки миллионы рублей в год беря плату за то чего нет. 1С кстати заявлен как вагон ещё и с услугами, с какими услугами? На этот вопрос начальник сотава ответить мне не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

РЖД объявило о прекращении продаж билетов на поезда дальнего следования, которые должны были отправиться с 26 октября. Такое решение принято из-за того, что Госдума рассматривает законопроект о полном переходе России на зимнее время. Если законопроект примут, РЖД придется пересматривать все расписания и графики движения поездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД объявило о прекращении продаж билетов на поезда дальнего следования, которые должны были отправиться с 26 октября

Как замечательно - период продаж билетов со скидкой 50% по 26 ноября на поезда отправлением до 26 декабря

Скидка дается при покупке билетов от 31 до 45 суток, т.е. по факту скидок от РЖД не будут :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

http://fishki.net/comment.php?id=135917

РЖД разводит людей на деньги..

Факт или клевета?

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...