Перейти к содержанию

Загран паспорт нового образца, что слышно?


Arina

Рекомендуемые сообщения

в рабочий день очередь занять лучше в 6 часов

в субботу лучше с 4-х часов и маразм нелюдей

одна недоросшая бабка с.чка даже список не дала записаться, чуть ее там не разорвал

Дикий ты человек , не инновационный , Пу не одобрил бы ))))

Через гос. услуги буквально месяц назад менял , шикарно , в такие моменты ощущаешь что от нефтебабок хоть что то делают для народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий ты человек , не инновационный , Пу не одобрил бы ))))

Через гос. услуги буквально месяц назад менял , шикарно , в такие моменты ощущаешь что от нефтебабок хоть что то делают для народа

дикарь тот кто лезет низнамо куда и его коня по факту забрызгивают капли)))

через госуслуги пароль идет 2-4 недели, не пробовал сейчас зарегится? рекомендую, мне лично было проще отстоять очередь, чем выжидать, такова действительность(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично было проще отстоять очередь, чем выжидать, такова действительность(((

Прально , стой стой , совок пока никто не отменял )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально , стой стой , совок пока никто не отменял )))))

такой же совок,как и ты, в 1 доме живем, только многого тебе не знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож. может кто в курсе? обязательно должна стоять печать на бланке от организации, в которой работаешь??? я если в декрете, как быть???

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же совок,как и ты, в 1 доме живем, только многого тебе не знать)))

Оооо дааа , принадлежность к одному дому прямо зависима с принадлежностью одинакомыслия ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе только себя понять)))

здесь пишут про ситуации связанные с получением загранпаспорта, не забываем, просьба модераторам удалить весь бред.

Подскажите, пож. может кто в курсе? обязательно должна стоять печать на бланке от организации, в которой работаешь??? я если в декрете, как быть???

Спасибо!

да, обязательно, в Вашем случае рекомендую позвонить на старую работу и уточнить. Кстати в нете полно информации, что придираются к анкетам с малым шрифтом, мы сдали с 10-м без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно и быстро через Госуслуги. Письмо с кодом можно забрать на следующий день в Ростелекоме, по-моему, они там адресс дают, где-то в центре в Москве, я получила по почте через дня три, 2-го марта отправила анкету, в этот же день пришло приглашение на среду 7 марта, пришла к своему времени, потратила на все минут 10. Готов паспорт был, числа 25 марта, а вот забрать мне его НЕКОГДА :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на анкету загран.паспорта нового образца фото можно любое клеить ? Или обязательно с овалом ?

только что оформляла паспорт нового образца (через госуслуги) фото не клеила вообще никакое, фото нужно только детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что оформляла паспорт нового образца (через госуслуги) фото не клеила вообще никакое, фото нужно только детей.

быстро Вам оформили? , а то я что-то затянула..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...