Перейти к содержанию

Создание плана квартиры


rus

Рекомендуемые сообщения

Нужно будет организовать ресурс, куда бы народ мог выкладывать свои проекты по тем или иным планировкам квартир (фактически базовых планировок не так и много) и потом уже каждый может смотреть и делать перепланировку (и делиться с другими). Вот 12-го числа Rus принес многим АрКон и народ пойдет ручками шерстить. У меня в голове давно несколько проектов переделки лежит, тока вот реализовать никак не могу, кроме как на бумаге. А так будет у всех один общий инструмент, с помощью которого все будут в состоянии творить и обмениваться плодами.  ::):

Лучший проект будет вознагражден бесплатной вылазкой на шашлыки, например! Как идея!?  ::P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У многих возникает такая проблема: "После руссификации при открытии файла проекта ругается на возможное отсутствие регистрации у mbctrl.ocx"

Решение: если, например, библиотека располагается по адресу c:\arcon\mbctrl.ocx то в консоли (start-run или пуск-выполнить) нужно дать команду:

regsvr32 "c:\arcon\mbctrl.ocx"

то есть зарегистрировать библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Что за зверь - почитайте на сайте АрКона. Ну, судя по названию, специально заточенная под ремонт версия :D Типа 5 дополнительный фактур обоев :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я вообще из Казахстана, а Arcon очень нужен. Не подскажешь где скачать.

То что я написал до этого извиняюсь, не перешёл на эту страницу и запарился.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за зверь "ArCon. Ремонт", чем он отличается от дгугих ArCon-ов?

Нужем ли он или хватить Arcon 5+ или "Arcon Номе 2"?

Аркон ремонт - отличается от Аркон Home 2 дизайном коробки и стоимостью :) Купил и то и другое - отличий ненашел, ну может быть, в ремонте библиотека чуть побольше. А если серьезно аркон - это полное г..но, тренажер для тренировки стрессоустойчивости и крепости нерв. Чертить план квартиры несколько часов - мазохизм чистой воды. В нормальных программах план квартиры чертится за 20-30 минут максимум с точными размерами. В Арконе необходимо каждую стенку подгонять. Мебель - сплошное уродство как и процесс ее растановки. Момент творчества в дизайне мебели практически отсутствует. Попробуйте 3D Home Architect и вы забудете об арконе как о страшном сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...