Перейти к содержанию

Регистрационная палата


Ириша

Рекомендуемые сообщения

я звонил в главмосстрой мне сказали что их документы вернули с рег. палаты  на дороботку звоните в марте.А как же подавать нам в рег. палату документы, если наши дома там не числятся.Кто в курсе объясните пожалуйста?????    :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочной регистрации теперь нет, все в порядке живой очереди, говорят очередь занимают с 5 утра..  :D

значт есть "очень срочная" :)

жаль только что дороже :(

сказали что ничего нет, ни за какие деньги - только общая очередь, говорят (это уже по слухам) ее надо занимать с 5-6 утра чтоб попасть..  :(

на днях мама пойдет - проверим что и как, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонил в главмосстрой мне сказали что их документы вернули с рег. палаты  на дороботку звоните в марте.А как же подавать нам в рег. палату документы, если наши дома там не числятся.Кто в курсе объясните пожалуйста?????    :kap:

Не подавать, ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонил в главмосстрой мне сказали что их документы вернули с рег. палаты  на дороботку звоните в марте.А как же подавать нам в рег. палату документы, если наши дома там не числятся.Кто в курсе объясните пожалуйста?????    :kap:

начинается, если для вашего дома это еще не актуально, то читайте и пишите в соответсвующих темах, эта касается непосредственного оформления, а рассуждалк и вопросы см. ссылки внизу:

вам сюда

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, стоимость оформления в собственность зависит от кол-ва комнат.

а также от колва санузлов

лехух! ты улыбаешь меня не только в разделе про автомобили :)

Так, во-первых, не лехух, а лёхус

во-вторых, не лёхус, а его жена, натахус.

и в-третьих, я так написала потому что мне так было сказано гл. инженером СКПБ, он оформлял недавно в собственность квартиру себе.

А я за что купила за то и продаю.

А теперь можете улыбаться сколько хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про Санькова - не слушайте, он старый маразматик.  ??? Стоимость оформления никогда не зависела от количества комнат, есть только одно исключение - если Вы оплачиваете эту услугу застройщику, то он берет процент от стоимости квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня мама в рег. палату (она за меня оформляет по гениральной доверенности).

вообщем чтоб быть 5-6 по очереди - люди занимают очередь в 4 утра ;) , мама пришла туда после 9 утра и была 32-ой, прием по идее с 9 до 13 (так нам говорили), и как раз к обеду пошел 26-27-й, т.е. она не успевала, но потом оказалось что после 14,00 работает еще одно окошко, я не поняла только сегодня или вообще... в итоге попала она на прием в 15,30.

Стоит регистрация 500 руб. + 20 руб. за копию квитанции (копия делается только у них). Платить надо в сберкассе, по понедельникам работает только на ул. Пролетарская.

Не забудьте поставить подписи на сшивке договоров, нескольких людей после продолжительного стояния в очереди - развернули.

Забирать документы в другом окошке, режим работы:

пн с 14,00 до 18,00

вт, чт. с 9,00 до 13,00

И еще, очередь одна - общая и на новостройки и на приватизацию... а раньше говорили что для новостроек отдельная должна быть..   :)

после 4 апреля я стану собственником :P (надо будет еще в БТИ что-то отнести вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит регистрация 500 руб.

о чем я те и грил   ;)

а я и не спорила  :)

только с нас еще 100р. за доп. адрес взяли, т.к. оформляю по доверенности через маму и ее адрес будут проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,28 февраля 2006,10:37)
Для начала список небходимых дкументов:

1. Договор купли-продажи - 3 экз. (внимание! - новые правила, на нумерации страниц, с обратной стороны где веревочки, обязательно должна стоять ВАША ПОДПИСЬ, печать и подпись ген. дир. компании- продавца(непосредственно на приклееной бумажке).

Ириша, добрый день,

Подскажи пожалуйста если знаешь - если я покупал квартиру в Главмострое, то фраза

"... подпись ген. дир. компании- продавца(непосредственно на приклееной бумажке)...."

Означает подпись гердиректора Главмостоя или все таки Дионикса как генерального застройщика?

Спасибо,

Володя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...