Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Регистрационная палата

Рекомендованные сообщения

Не в курсе со скольких часов есть человек со списком, куда записываться?

Если я в 7-00 приеду - записаться смогу? (или только если на стене краской...)

Скорее всего, запишитесь. Я сама экстремизмом не занималась, максимум за полчаса до открытия приезжала. Но всегда находились тетеньки (2-3), которые рассказывали, что пришли часов в 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в курсе со скольких часов есть человек со списком, куда записываться?

Если я в 7-00 приеду - записаться смогу? (или только если на стене краской...)

На стене кровью!!!!!

да там уже человек 7 будет. запишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!! регпалата - это отдельная песня!!! Мало того, что принимают там "раз в час", так еще и сберкасса, куда нужно мигом смотаться заплатить пошлину, одна на всю Железку оказалась (та самая, что на Пролетарской)!!! То есть, одно(!!!) окно сберкассы работало по приему коммунальных платежей и всех остальнеых!!! О как! В регпалате сидишь очередь и в банке сидишь в очереди!

Я в регпалату приехала около 14 дня (прием с 15) и была уже 15-й.

Документы у меня приняли около в 17, а квитанцию я привезла в 18-40. Уфф, успела....

Теперь месяц меня в Железке не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО!! регпалата - это отдельная песня!!! Мало того, что принимают там "раз в час", так еще и сберкасса, куда нужно мигом смотаться заплатить пошлину, одна на всю Железку оказалась (та самая, что на Пролетарской)!!! То есть, одно(!!!) окно сберкассы работало по приему коммунальных платежей и всех остальнеых!!!

Кстати, на форуме есть квитанция. Распечатываете ее, оплачиваете заранее в любом банке (где удобнее).

Сделайте на всякий случай ксерокопию.

В итоге, приходите в регпалату с готовыми документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего, запишитесь. Я сама экстремизмом не занималась, максимум за полчаса до открытия приезжала. Но всегда находились тетеньки (2-3), которые рассказывали, что пришли часов в 5.

а по мне оч удобно приехать туда в 6, записаться в список к тем, кто там ночует и ехать обратно спать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выдаче оказалось все намного проще: приезжаете за час-полчаса до окончания рабочего дня, записываетесь в бумажную очередь, как время к концу приходит - девушки собирают у всех расписки, и принимают по бумажной очереди до упора - пока всем документы не отдадут. Хвала им почет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на форуме есть квитанция. Распечатываете ее, оплачиваете заранее в любом банке (где удобнее).

Сделайте на всякий случай ксерокопию.

В итоге, приходите в регпалату с готовыми документами.

Марина, перерыл все возможные места - не нашел этой квитанции. Если можете, дайте, пожалуйста ссылку, где искать. Еще вопрос - платить всем одинаково, или есть различия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, перерыл все возможные места - не нашел этой квитанции. Если можете, дайте, пожалуйста ссылку, где искать. Еще вопрос - платить всем одинаково, или есть различия?

500 рублей с каждого собственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...