Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Хуже фашистов

Рекомендованные сообщения

Кадры из кинофильма Н. Михалкова «Утомлённые солнцем 2. Предстояние», вырезанные цензурой из-за жестокости, очень напоминают событие, произошедшее в ночь со 1 на 2 ноября 2003 г. в городе Железнодорожный:

Так как в Железнодорожном поджог произошёл ночью, отснять на видео его было некому, а вот фотографии с пепелища дома № 4 по ул. Кооперативная, прилагаем.

fire03-300x216.gif

Пепелище дома №4

Следует обратить внимание, что костные останки семерых заживо сожжённых в этом доме родственники самостоятельно выбирали среди углей и в целлофановых пакетах возили на генетическую экспертизу. Правоохранительные органы делать этого не стали, объявили погибших пропавшими без вести. Признавать их умершими пришлось через суд.

Есть в сюжетах и отличия:
1. В кино дело происходит днем, в жизни – ночью,
2. В кино людей в барак сгоняют силой, в жизни – они сами приходили ночевать в подобное бараку здание.
3. В кино дверь закрывают на засов, в жизни – подпирали колом.
4. И главное отличие:
В первом случае организаторы преступления осуждены судом на Нюрнбергском процессе, во втором – продолжают руководить городом Железнодорожный.

photo31-300x225.jpg

Дом №7

Для полноты картины прилагаем и фото соседнего дома. Напомним, что и двадцать восьмом доме сгорел человек.
Как уже неоднократно упоминалось на страницах сайта, результатов пока нет. Более подробная информация о трагедии на сайте http://sgorit.narod.ru/

Может быть В. Путин, став президентом, выполнит свое обещание начать реальную борьбу с коррупцией? Если выполнит – начинать нужно с тех, что хуже фашистов.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает какой-то фантазией.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПРИВОДИМ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ФАКТ ПОЖАРА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖЕРТВАМИ.

По ссылке документ, в котором написано примерно следующее "... по уголовному делу №.... взяты пробы крови и мышечной ткани у Елиной, Гриченковой и Оводковой." Все. Больше никаких данных в документе. Этих фамилий нет в списке погибших. Есть только Гриченков. Муж Гриченковой? А зачем у нее брать ДНК? ДНК мужа и жены разные, у нас родтсвенники не женятся.

В Балашихинском МЧС каждому из погорельцев выдали справку с формулировкой "жилая часть гражданина ... выгорела полностью". Хотя как видно по фото, выгорела не только жилая часть, но и нежилая. И не осталось ни стен, ни крыши, ни ступенек.
И что? Что из этого то? По данному документу им должны предоставить квартиру без подъезда, лестничных клеток и подвала?

Че-то налепили лишь бы поорать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брателло, сколько тебе за это платят или где работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брателло, сколько тебе за это платят или где работаешь?
А обратить внимание на некоторое отсутствие логики теперь можно только за деньги или по причине рабочих обязанностей?

Брателло,

Брать пробу ДНК у жены можно и для проведения экспертизы не только мужа, но иных родственников, например сестры, дочери, племянницы, тещи и т.п., т.е. и с разными фамилиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не исключаю, что жертвы были.

Но из предоставленных копий это не явствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что логика должна быть у правоохранительных органов, их же учили этому - всякие следственные действия проводить, расследовать, доказательства искать, а требовать чего-то с бедного мужика который скоро как 10 лет пытается внимание на трагедию обратить... Не в этом цимус этого дела, имхо, а в том что дома сожгли чтобы место освободить для строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что большая часть домов под снос у нас сжигается видно и понятно давно.. даже я заметила закономерность.. так дешевле..

а вот что вышел косяк с жителями и его попытались замять и никак не получается очевидно не только из документов..

тем-более история эта действительно давняя и уже много по ней выкладывалось и видео и фото и документов..

в Жилгородке тоже спалили несколько бараков под снос... (сама видела пожары)и тоже говорили, что а одном из них были люди... Кайфын тоже прежде сгорел.. и даже Савиннскую пол-ку подожгли перед сносом.. и это только то, что я видела сама и помню.. а на самом деле думаю значительно больше горело..

и то, что Брателло везде заступается за нынешнюю власть и ставит под сомнения все факты и наши слова тоже очевидно.. даже когда ему приводят неоспоримые факты он все-равно не верит и ищет им оправдания..и у меня давно возникла мысль что либо он не просто так сидит на нашем форуме.. либо .. ну не верю я что розовые очки идут такому, совсем не глупому человеку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо в теме, даже совсем не в ней.

"Неоспоримые факты" (с) Ириша о заживо сгоревших есть? Где можно посмотреть? Ткните пальцем плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего по твоему проводилась молекулярно-генетическая экспертиза? и куда пропали эти люди? (ведь их признали без вести пропавшими официально)

там просто не выложили самого заключения (приложение на 8 и 22 листах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то, что Брателло везде заступается за нынешнюю власть и ставит под сомнения все факты и наши слова тоже очевидно.. даже когда ему приводят неоспоримые факты он все-равно не верит и ищет им оправдания..и у меня давно возникла мысль что либо он не просто так сидит на нашем форуме.. либо .. ну не верю я что розовые очки идут такому, совсем не глупому человеку..

Ему надо чтобы Жирков его проект подземного перехода утвердил, а для этого надо быть легитимным к действующей власти в городе.

А горело еще много деревяшек, домов 3 или 4 сгорело Советской улице, где сейчас рынок и чуть далее, пустое место, огороженное - тоже бывшее пепелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...