Перейти к содержанию

[RSS] Хуже фашистов


Рекомендуемые сообщения

а для чего по твоему проводилась молекулярно-генетическая экспертиза? и куда пропали эти люди? (ведь их признали без вести пропавшими официально)

там просто не выложили самого заключения (приложение на 8 и 22 листах) только 1 титульный лист

точно! Брателло, я чувствую что то не так.. а понять и вспомнить не могу.

п.с. что с форумом? глючит на ответы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то' date=' что Брателло везде заступается за нынешнюю власть и ставит под сомнения все факты и наши слова тоже очевидно.. даже когда ему приводят неоспоримые факты он все-равно не верит и ищет им оправдания..и у меня давно возникла мысль что либо он не просто так сидит на нашем форуме.. либо .. ну не верю я что розовые очки идут такому, совсем не глупому человеку..[/quote']Зря, наличие проправительственной точки зрения далеко не всегда объясняется финансовой или какой-либо иной ангажированность.

И не понимание этого всего лишь зашоривает взгляд на мнение оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, наличие проправительственной точки зрения далеко не всегда объясняется финансовой или какой-либо иной ангажированность.

И не понимание этого всего лишь зашоривает взгляд на мнение оппонента.

да, но это не с этой темы пошло .. и не сегодня ;)

во всех темах так.. особенно про политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. просто не думал, что "неопровержимыми фактами" можно назвать ситуации, в которых нужно что то домысливать и фантазировать.

сожалею, что авторы сайта выложили не те страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но это не с этой темы пошло .. и не сегодня ;)

во всех темах так.. особенно про политику.

И сдается мне, что Вы возможно не в первый раз делаете предположение о финансовой заинтересованности Брателло...

Тогда тем более, со стороны выглядит это или как попугайское - "Попка дурак", когда просто в очередной раз повторяется не доказанное предположение, или вывешивание ярлыков, но тогда можно было бы не в форме вопроса Брателло сформулировать мысль (Вы думаете он Вам ответит на вопрос - "ДА, конечно"?), а как комментарий для дальнейших читателей: - "Не слушайте его, он всегда безосновательно и необъективной защищает власть!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сожалею, что авторы сайта выложили не те страницы

да, там если покопаться, все есть кстати.. но надо время

там даже в каких постановлениях мелькает признание о пожаре со смертельным случаем. но официально не все-равно не признается..

мне кажется инфа реальная и удивляться тут нечему :(

- "Не слушайте его, он всегда безосновательно и необъективно защищает власть!!!".

в этом контексте и написано + "доколе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы меня не любите, это ваше право. Но у вас нет права вешать на меня ярлыки. Я прошел по ссылке на сайт в первом посте, почитал написанное, почитал документы. И понял, что все это лажа. Там нигде нет никакого доказательства написанного.

Я ранее не слышал про сгоревших в этих домах. Специально не интересовался, а случайно информация эта мне не попадала. Я исхожу из увиденного и из прочитанного на сайте. Сайт - явное поливания грязью администрации. Постоянное и конкретно направленное. Причем не критика, а именно поливание дерьмом. То, что вы безоговорочно верите всему там написанному, вас и любого другого не красит. Так не бывает, чтобы все черным черно

И не смешите людей своими предположениями об лояльности меня к администрации, уже давно ясно, что с этой администрацией я свой проект не осуществлю.

А с технической точки зрения спалить старое здание дешевле, чем его ломать и вывозить на свалку. Не знаю условий инвестиционных контрактов, но предполагаю, что снос старых построек может ложиться на бюджет города. Я был бы против лишних бюджетных расходов.

Брателло, сколько тебе за это платят или где работаешь?

Кстати - а сколько вам доплачивают за критику нынешней администрации? И кто, позволю поинтересоваться?

и то, что Брателло везде заступается за нынешнюю власть и ставит под сомнения все факты и наши слова тоже очевидно.. даже когда ему приводят неоспоримые факты он все-равно не верит и ищет им оправдания..

Выложите сюда неоспоримые факты, тогда и продолжим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) гы

ну почитайте не только первую ссылку, но и далее..

там же написано "более подробно там то.."

и все доки увидите ;)

п.с. вы не сладость и не фрукт чтоб вас любить или не любить :)

и ещё , я просто не понимаю почему вы свято верите всему что идет "от туда" и категорически не верите и ругаете что идет "от сюда"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди занимают определенную позицию, и смотрят на вещи с этой позиции. Сдвинуть с позиции - нелегко. Но возможно.

Не понимаю почему об этом деле сейчас опять вспомнили, у них же была серия статей по-моему год-два назад.

Ага вот нашел:

http://www.nash-zheldor.org/2010/08/na-kooperativnoj-szhigali-doma-video/

http://www.nash-zheldor.org/2010/11/vnov-o-pozharax-na-kooperativnoj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) гы

ну почитайте не только первую ссылку, но и далее..

там же написано "более подробно там то.."

гыгы... вы над собой смеетесь, что ли? самокритика полезна

Читаем еще раз для особо одаренных

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПРИВОДИМ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ФАКТ ПОЖАРА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖЕРТВАМИ.

По ссылке одна страница, из которой НИЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ вообще.

Вы сами то читали или так, ляля пришли развести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...