Перейти к содержанию

[RSS] Хуже фашистов


Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь, что все это с подачи администрации идет, тут больше всего выгодно именно застройщику мутить такую кашу.

Ну да, ну да - приходи кто хочешь и строй, только людей рассели - адм. города у нас херошая, даже дороги латает исправно который год(вот кто бы смету и отчетность глянул) Думаю , ну не должно быть дороже чем ремонт Кутузовского :P:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да - приходи кто хочешь и строй, только людей рассели - адм. города у нас херошая, даже дороги латает исправно который год(вот кто бы смету и отчетность глянул) Думаю , ну не должно быть дороже чем ремонт Кутузовского :P:o

Не мешайте все в кучу. Тема конкретно о поджогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешайте все в кучу. Тема конкретно о поджогах.

Хорошо - как скажешь.

Можно я на днях начну дом строить на месте "сгоревших" бараков? адм. не против?

Дайте МНЕ разрешительную бумаженцию и через неделю будет кипеть работа(может и раньше) - есть кому под это подписаться - только боюсь без разборок не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо - как скажешь.

Можно я на днях начну дом строить на месте "сгоревших" бараков? адм. не против?

Дайте МНЕ разрешительную бумаженцию и через неделю будет кипеть работа(может и раньше) - есть кому под это подписаться - только боюсь без разборок не обойдется.

Как вы получите там разрешительную документацию когда там уже заключен инвестиционный контракт?

Вообще, в принципе, места под застройку в нашем городе имеются, если у вас есть желание этим заниматься. Но это в администрацию надо обращаться, не ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...