Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimnext

новые выходки руководства ГСЭ

Рекомендованные сообщения

Совет дома - это бесплатная работа на УК. Смысл? Если можно вместо "совета дома" организовать ТСЖ и правление, и нанять ту же ГСЭ, но уже на своих условиях, и если что - "пошли нафиг"? Затраты те же, делать нужно то же, зато эффективность гораздо выше.

Вот тут я под каждым твоим словом кровью подпишусь.

To WishMaster : У нас нет ТСЖ, как в соседних домах . Там тов. Груздев рулит, его мало кто любит , но он хотя бы работает- детские площадки там, ремонты делаются . Сейчас он пытается одно курьезное дело начать- в 24 доме товарищ убрал тамбурную дверь на первом этаже, он пытается его привлечь к ответственности, а товарищи милиционеры в упор не видят состава преступления.

У нас же следущее : Рыбина пнули сапогом под зад, в ГСЭ вместо него пришло новое чертило-писало и пытается нахрапом свои порядки установить. Скоро мы с ним встречаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот показались цветочки.

моим консьержам сказано: убрать все вещи из консъержной за исключением стола, стула и чайника.

Сейчас разбираюсь...

указание дал Шабалкин Валерий Константинович

Ст. менеджер Светлана Аркадъевна

У нас же следущее : Рыбина пнули сапогом под зад, в ГСЭ вместо него пришло новое чертило-писало и пытается нахрапом свои порядки установить. Скоро мы с ним встречаемся.

новое чертило-писало живет в Ольгино кстати..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо у наших спросить. Говорил им кто нибудь что нибудь. И ещё раз сходить пообщаться в ук. Я тащщусь от них. Приходишь с конкретной проблемой и тебе с улыбкой на лице заявляют, что это наши (жителей) проблемы. Что следить за чистотой на пожарной лестнице-наша обязанность, что за лифтом тоже мы должны, и за охранников они не овтечали, и детская площадка не их проблема...В общем, может, правда уже ТСЖ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже принесли эту писюльку за подписью чекризова и Натальи не помню отчества мастера участка

Заняться им блин не чем больше что ли , как смотреть и заставлять убирать шкаф и кровать из консьержной , слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только интересно на каком основании? Стул и стол тоже могут загореться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не по пожарке , просто Лиза нового начальника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил вчера с Шабалкиным, говорит об огромном перерасходе по воде, о полностью занятых комнатах и о по 12 чел проживающих гастарбайтеров. Я с ним по этом вопросам согласен. Но к консъержам, у которых есть "хозяин" это не относится и мы с ним договорились на этом. Я сообщил это в ГСЭ и надеюсь. что наведут порядок там где его нет, а там где есть-это все мы!

Посетовал на то. что денег на благоустройство не выделяют в который уже раз, он сказал. что уже заложено мм..... скока там денег на благойстройство.

Заострил внимание на работе главного менеджера, что ее работы не видно, не ведется обратная связь. Сказал разберется...

В общем консъержи пока отвоеваны, с остальным посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо!

+1 Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то глупо всё это. Я понимаю, когда действительно в консъержке живут толпы талибов, гнать их. Весь перерасход таким образом и происходит.

А если жильцы посадили бдительную старушку "Божий одуванчик", почему нет? Она той воды то 2 чашки выпьет, да может руки раз-другой ополоснёт. Зато в подъезде порядок как в рядах Красной Армии, ни одна мышь не проскочит. И уж тем более не сдаст анализы в лифте или на ближайший угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...