Перейти к содержанию

МЕБЕЛЬ людям по ОПТОВЫМ Ценам: Кухни спальни гостиные прихожие офис


Anton1122

Рекомендуемые сообщения

меня интерисует и верхний и нижний .. ка краз стоит кухня с другой квартиры прямая  и хотела нарастить за счет угла и поменять столешницу +  как я писала нужен фасад для встроенной посудомойки..

у меня ещё будет проблема подобрать по цвету это все.. (ну хоть примерно)

телефон пока давать не готова... надо ещё подумать, прикинуть и с финансами сообразить ;)

поэтому хочу пока прикинуть примерно по деньгам и что вообще можно взять.. а уже потом и позвоню САМА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интерисует и верхний и нижний .. ка краз стоит кухня с другой квартиры прямая и хотела нарастить за счет угла и поменять столешницу + как я писала нужен фасад для встроенной посудомойки..

у меня ещё будет проблема подобрать по цвету это все.. (ну хоть примерно)

телефон пока давать не готова... надо ещё подумать, прикинуть и с финансами сообразить ;)

поэтому хочу пока прикинуть примерно по деньгам и что вообще можно взять.. а уже потом и позвоню САМА :)

Отдельно фасады без ящиков завод не изготавливает. Вам стоит обратиться в компанию, занимающуюся отдельно фасадами.

Они же и подберут вам расцветку в тон, как правило у них большой ассортимент пленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не все заводы это могут сделать.. я же с угловыми тумбами и полками хочу вязть..

а что за пленки?

у меня фасады из МДФ или  массива , не помню точно какие, т.е. кухня хорошая и дорогая .. но делалась под кухню 8,5 кв.м., а сейчас у меня 11 и большой угол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, не знают многие как оклеивают фасады пленками...

торцы да, а все отсальное нет, оно натягивается, как обои, когда высыхают,а далее при эксплуатации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, не знают многие как оклеивают фасады пленками...

торцы да, а все отсальное нет, оно натягивается, как обои, когда высыхают,а далее при эксплуатации....

а зачем мне знать то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, не знают многие как оклеивают фасады пленками...

торцы да, а все отсальное нет, оно натягивается, как обои, когда высыхают,а далее при эксплуатации....

Технологии на нашем заводе:

На проклеенную поверхность наносится пленка. Далее фасады укладываются в преса в высоко температурные камеры.

Так происходит изготовение фасадов на наши кухни. У нас применяется оборудование с ЧПУ.

Про другие фабрики говорить не станем, т.к. технологии и качество производства у всех отличаются.

post-11634-0-53009100-1334768872_thumb.jpost-11634-0-35442600-1334768877_thumb.jpost-11634-0-09374500-1334768882_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет...)

кухня же на 2-3 года покупается?

почему на 2-3 года.. наоборот! на долго..

ну если отдельно фасад нельзя, то можно и в ящик посудомойку встроить..

но не понимаю принципиальности .. я же не прошу только один фасад..

и столешницу на всю кухню новую надо будет

опять форум глючит.. отвечаю только через расширенную форму с изменять сообщение не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на производстве много станков с ЧПУ

Скажите, фасады польностью промазываются клеем или только по торцам?

Фасады польностью промазываются клеем. Это сертифицированный ГОСТ при производстве мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...