Перейти к содержанию

Новый ресторан


natahus

Рекомендуемые сообщения

24 ходил в Кайфын. мне понравилось. я люблю японскую и китайскую кухню. там очень мило, играет хорошая, спокойная музыка. атмосферу портят только русские дебилы, которые выжрав водки орут как в макдональдсе :-). а так очень спокойно. готовят там хорошо, обслуживают, тоже. я бы не сказал, что мы долго ждали и это при том, что свободных столиков не было. по стоимости - вполне приемлемо для ресторана. за двоих мы отдали 2000 р. Это нормальная цена за ужин на двоих в любом азиатском ресторане. За эти деньги мы наелись от пуза и выпили достаточно спиртного. можно отдать больше, можно меньше. это зависит от индивидуального вкуса каждого. мне все понравилось, кроме хромкоговорящих русских. но когда они покинули стены заведение, стало просто супер. все романтично и мило. рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я псал писал про опытных родителей, но развелось на свете модерновых мышей, которые откатывают страницу назад, если задеть боковую клавишу, а вернувшись обратно ничего не сохранятеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...