Перейти к содержанию

Новый ресторан


natahus

Рекомендуемые сообщения

я псал писал про опытных родителей, но развелось на свете модерновых мышей, которые откатывают страницу назад, если задеть боковую клавишу, а вернувшись обратно ничего не сохранятеся

это браузер не модный просто.

firefox - всё сохраняется в таком случае.

а с детьми 3-7 лет сходить получается только в пиццу =(

в пицце тож пива есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я псал писал про опытных родителей, но развелось на свете модерновых мышей, которые откатывают страницу назад, если задеть боковую клавишу, а вернувшись обратно ничего не сохранятеся

это браузер не модный просто.

firefox - всё сохраняется в таком случае.

а с детьми 3-7 лет сходить получается только в пиццу =(

в пицце тож пива есть

и не только пиво, все есть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо армянских ресторанов, лучше которых нет.

Где они есть? :) В Железке естессссссссссссссно.

Сим-Сим на Серпе по-моему оч не плох, но туда ехать надо.

:D   Армянская и Азербайджанская кухни самые суперские :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ольгинцы!

На пересечении улиц Главная и Некрасова открылся новый ресторан "Кайфын".

Бывал ли кто там или собирается киньте отзыв сюда.

Пожалуйста :)

Бывал я. На самом деле нет ничего лучше Армянских ресторанов, но тут решил зайти.

 Что касаемо еды. Вкусно, сытно, но блюда нетрадиционные. Т.е. если вы заказываете мясо, то отдельно надо заказывать гарнир, а это целое отдельное блюдо грамм на 300. Из гарнира только рис. Салаты морские и из квашеной капусты, еще предлагается из медузы, но у меня была ассоциация - салат из соплей.

 Что касамо обстановки - тихо, светло, ресторан для деловых встреч подходит идеально, но вот романтический вечер вы там вряд-ли проведете, и в кругу друзей не повеселитесь, играет ненавязчивая китайская музыка Дзинь-дзынь. Ну или надо водки выпить поболее.

 Что касаемо обслуживания - очень долго, негостиприимно, нерасторопно, невнимательно. Т.е. полный отстой.

Мое впечатление - я туда больше не ходок. Мне не понравилось категорически, хотя я не привередлив.

А покушали мы вдвоем на 1300р. - Цена среднего ресторана в центре (скушали салат, 2 мясных блюда, 2 гарнира, 4 стакана сока, бокал вина).

А я бы несказал что обслуживание плохое, всё давольно мило я посидел там на 10000 нас было 8 человек обслужили просто СУПЕР!!! Потом покушал на 2000 вдвоём тоже самое обслуживание, обстановка, всё просто СУПЕР КУЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что все туда :alc:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы несказал что обслуживание плохое, всё давольно мило я посидел там на 10000 нас было 8 человек обслужили просто СУПЕР!!! Потом покушал на 2000 вдвоём тоже самое обслуживание, обстановка, всё просто СУПЕР КУЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что все туда :alc:  :)

А в чем кульность? Можно подробнее? И с обслуживанием что-то изменилось радикально за месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неугадал:P

Но ресторан-то на самом деле отстойнейший. Ну всмысле как там все организовано, может задумка и не плохая, только вот реализация сильно хромает. Что хорошего вы там увидели, можно поподробнее ввиде отчета, может действительно все изменилось к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ганс,06 апреля 2006,13:10]Это каму как нравится:(

Ну да, кто к чему привык. :( Мой отчет выше, а что Вам там понравилось я так и не понял. Ну из еды или обслуживания или столовой обстановки? Может гостиприимство и качество обслуживания, или блюда какие? А может цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...