Перейти к содержанию

кафе/ресторан Улыбка


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

кароче советую Луну,

можешь заказывать просмотр любимого из каналов на НТВ +

например любимый сериал жены, никто в Москве не будет для вас специально включать ваш любимый сериал в баре, только потому, что вам его оч хочется смотреть именно сейчас, а во вместо рекламных пауз искать музыкальные каналы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышьте, в этой Луне что только кино показывают??? Кухня там какая? А цены? А скорость? И где точно на Новой она находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по кухням и ценам у меня жена специалист...

на мой профессиональный взгляд - приемлимо и то и то

а вот пиво у них свежее, вот это даааа, мужики меня поймут...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,28 февраля 2006,17:20)
а по кухням и ценам у меня жена специалист...

на мой профессиональный взгляд - приемлимо и то и то

а вот пиво у них свежее, вот это даааа, мужики меня поймут...  :D

:D Упрощаем вопрос: че дают к пиву из еды? Это бар или кафе? Пиво, кстати, какое?

И вообще, жену-специалиста в студию (к ответу то есть):D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее кафе или даже ресторан

кормят довольно вкусно

для меня основное или самое основное значение - обстановка и хорошее пиво :)

это в Луне, как раз, есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена, т.е. это я, в студии! ;-) (Nunja)

Мне тоже нравится это место. С одной стороны компактно, что придает заведению уют, а с другой "воздуха" достаточно. Баром не назовёшь: он есть, но не замечала, что бы кто-то там засиживался. Демократичный дизайн, не перегружено аксессуарами, не напрягающая игра света. Фоновая музыка, плазма, где ходят моделесуховидные девушки (аппетит не возбуждает, но взгляд притягивает ;-))

Что касается еды, воспоминания мутные, но приятные... Порции не маленькие, выбрать есть что, цены как обычно: 150-170 руб. за салатик (если не ошибаюсь). Под водочку рекомендую ассорти из консервированных штучек, типа огурчики, чесночёк, квашенная капустка и т.д. Не помню, как оно называется, но наверняка "под водочку", или "водочная полянка" или...

Очень вкусная селёдочка. Из горячих закусок мне нравится "картофильный пирог". Что-то типа картофельного драника, внутри с сыром и ветчиной. Я так больше ничего и не ем после салата и пирога, поэтому не могу в красках рассказать о курочке, свининке или рёбрышках.

Очень приятный жест со стороны ресторана: если счёт переваливает за определённую сумму, к столу угощение в ввиде фруктовых вазочек.

Нельзя сказать, что это место поражает сознание, но там приятно, оставляет положительное впечатление и туда хочется вернуться (что-то давно мы туда не захаживали - намёк мужу :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,28 февраля 2006,22:24)
Жена, т.е. это я, в студии! ;-) (Nunja)

Мне тоже нравится это место. С одной стороны компактно, что придает заведению уют, а с другой "воздуха" достаточно. Баром не назовёшь: он есть, но не замечала, что бы кто-то там засиживался. Демократичный дизайн, не перегружено аксессуарами, не напрягающая игра света. Фоновая музыка, плазма, где ходят моделесуховидные девушки (аппетит не возбуждает, но взгляд притягивает ;-))

Что касается еды, воспоминания мутные, но приятные... Порции не маленькие, выбрать есть что, цены как обычно: 150-170 руб. за салатик (если не ошибаюсь). Под водочку рекомендую ассорти из консервированных штучек, типа огурчики, чесночёк, квашенная капустка и т.д. Не помню, как оно называется, но наверняка "под водочку", или "водочная полянка" или...

Очень вкусная селёдочка. Из горячих закусок мне нравится "картофильный пирог". Что-то типа картофельного драника, внутри с сыром и ветчиной. Я так больше ничего и не ем после салата и пирога, поэтому не могу в красках рассказать о курочке, свининке или рёбрышках.

Очень приятный жест со стороны ресторана: если счёт переваливает за определённую сумму, к столу угощение в ввиде фруктовых вазочек.

Нельзя сказать, что это место поражает сознание, но там приятно, оставляет положительное впечатление и туда хочется вернуться (что-то давно мы туда не захаживали - намёк мужу :D )

Спасибо!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...