Перейти к содержанию

Тотализатор от Olgino.info #2 - получи призы!


Рекомендуемые сообщения

Думаю моя дата в 12 мая ближе всего и какой же срок считать точным?

Вопросы к Руслану:

1 с момента первой выдачи ключей любого корпуса 2 очереди

2 или с момента получения личных ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот появится объявление, допустим: "Выдача ключей начинается 20 апреля". Всё - дмтрмрз выиграл :)

Я написал до 1 мая, потому что велика вероятнсть начала выдачи именно в этот промежуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата определяется по официальному объявлению... а как определяется официальное объявление??  ;)

Официальное объявление должно иметь материальное воплощение :) Типа объявления на двери подъезда.

то есть если сегодня появляется официальное объявление, то соответственно и заветная дата сегодня!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата определяется по официальному объявлению... а как определяется официальное объявление??  ;)

Официальное объявление должно иметь материальное воплощение :) Типа объявления на двери подъезда.

то есть если сегодня появляется официальное объявление, то соответственно и заветная дата сегодня!?

profus, ну как ты не можешь понять :) "Дата определяется по официальному объявлению обслуживающей организации."

То есть выигравшей считается дата, указанная в этом объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Следующая порция финалистов. Предыдущая выпала из борьбы :)

Salon 28 апреля

Cler 29 апреля

Денис Корявов 30 апреля

Solnechnaya 1 мая

Valentin 12 мая 2006

Оксанка&Пашка 15 мая 2006

-=666=- 22.05.2006

Giggs 23 мая 2006 года

kat 24 мая 2006

tcpap 29 мая 2006 г.

rus 31 мая 2006 года

AN_NA 1 июня 2006г

Dmitry.V.Anikin 2 июня 2006г

Напоминаю правила:

Назвавший более точную дату официального начала выдачи ключей корпусов 21, 23, 29 получит приз!

Приз:

1. статус "провидец" (или любой другой по выбору победителя) возле ника.

2. 1000 рублей

Правила:

Вы можете сделать Ваши ставки до 12:00 15 марта 2005 г.

Вы можете вносить правки в Ваши сообщения (кнопка "Изменить") до 12:00 15 марта 2005 г.

Победителем станет тот, кто укажет наиболее близкую дату. При прочих равных выигрывает более ранняя дата (если выдавать начали 20го числа, выигрывает 19е а не 21е).

Если одну и ту же дату указали 2 (и более) человека, выигрывает указавший её первым.

Дата определяется по официальному объявлению обслуживающей организации. Выигрывает дата, указанная в таком объявлении. Ну и в эту дату реально должна начаться выдача ключей, конечно.

Сообщения должны содержать дату в формате: число, месяц, год (иначе они не принимают участия в тотализаторе).

В голосовании принимает участие только одно (первое) сообщение от участника.

Участвуют только зарегистрированные пользователи.

Награды для 2-го, 3-го и других мест не предусмотрено.

Правила тотализатора в этой теме не обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 апреля 2006,10:18]Следующая порция финалистов. Предыдущая выпала из борьбы :)

...

Похоже, что первая половина этой порции тоже в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(eugene,28 апреля 2006,10:45)
гЙФБФБ(rus,28 апреля 2006,10:18]Следующая порция финалистов. Предыдущая выпала из борьбы :)

...

Похоже, что первая половина этой порции тоже в пролете.

Не фига, объявили о выдаче ключей сегодня, так, что выиграли:

Salon 28 апреля

Cler 29 апреля

Денис Корявов 30 апреля

Solnechnaya 1 мая

Как приз делить будем?

Я свою долю хочу потратить на благотворительность, например,  сделать вклад в нищее ТСЖ "Новое Ольгино"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 апреля 2006,15:53)
Я так думаю, что начнут выдавать в какой-то один день, поэтому и победитель будет один.

огооооо! я в списке первая!

:)

Если не ошибаюсь, уже сегодня и раздают ключи в 29 корпусе в 1 секции (по словам Марии Федоровоны).

Она заметила, что очередь огроменная стоит за ключами и кто не успел, могут со 2 мая с 9:00 получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...