Перейти к содержанию

ремонт стеклянного стола.


sveta

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!Перерыла кучу сайтов по ремонту стеклянных столов и толком ничего не нашла!Вот решила у вас помощи просить!Есть столешница стекло,а вернее осталась столешница от стола!!!!!!))))))))90*160.Нога,которая держала эту столешницу была сделана тоже из стекла в виде волны.Но как то сыночка старший неудачно поиграл с нашей кошечкой,навалился всем весом на край столешницы,она стала дыбом(крепилась присосками к ноге) и с грохотом опустилась на стеклянную ногу и та раскололась!В итоге имеем одну столешницу!Выбросить рука не поднимается!Ведь можно 4 ноги(уже металл приклеить и вот он новый стол!!!!!!!Этого я делать не умею,муж занят зарабатыванием денег,да и не спец он в этом!Может кто знает как решить мою проблему,где приобрести эти ножки,клей и как их приклеить?Есть ли сложность в этом?.....Заранее всем спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите в Икею. посмотрите как они стеклянные столешницы крепят.

Или новый стол пусть муж покупает, раз деньги зарабатывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела я на столы,там такие металлические шайбы приклеены к столешнице,а в них уже вкручиваются ноги.Наверное спец.клей нужен ,а может и технология какая то!Новый купить то не проблема,а вот столешницу жалко выбрасывать и на балконе место занимает,тяжелаяяяяяя!!!!!Если с ремонтом ни как,то закажу новый конечно!Какой то год в начале счастливый на поломки-пылесос(отремонтировали,вернее отверточкой включаем))))))) :P ,ТВ-доця полила,,посудомойка,стол.....Надеюсь это последнее!!!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен специальный клей, обратитесь в фирму которая занимается изготовлением зеркал.Т.к. обычным клей для стекла буден виден сверху.Я так себе стол испортила.У меня металлические ножки у стола, которые крепятся к шайбам, а те в свою очередь приклеены к столешнице.Одна шайба отклеилась и я по неопытности купила клей для стекла и приклеила ее.Потом еле еле отклеила, но следы остались.Потом эту шайбу шлифовали, но вид всё равно отличается от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для склейки стекла к стеклу,стекла к металлу необходимо использовать только
специлизированный клей для ультрафиолетовой склейки и это единственный
оптимальный гарантированный вариант!!!Всё остальное пустая трата времени,нервов
и средств!Прошу прощения и извиняюсь перед теми людьми,которые дают советы и
рекомендации людям в том,в чём сами далеки и чем вводят в глубокое заблуждение
посетителей данного сайта!Так как приходящии люди надеются на грамотную консультацию и помощь.Также вынужден поставить в известность, что
ультрафиолетовый клей используется в производстве как раз аналогичных изделий
из стекла,таких как стол,статуэтки и тому подобное. Стоимость такого клея
соответствено не дешево(от1500 до3500рублей за тюбик).Плюс стоимость самой
ультрафиолетгвой лампы с определенным видом излучения.Виды работ должен
производить только специлизированный мастер,поэтому не стоит экономить и прилагать свои усилия!Обращаться за помошью по ремонту стеклянных изделий
необходимо в стекольную(зеркальную) мастерскую либо завод.Стоимость таких
работ по ремонту довольно приемлема с предоставлением гарантий.Ко всему
вышеперечисленному хочу добавить, что не стоит ставить горячии чашки или тарелки
на места склейки,тем более гладить)))Также данные изделия очень сильно реагируют
и боятся резкого перепада температуры,поэтому не стоит выносить зимой стеклянный стол на балкон и я бы не рекомендовал покупать его в зимнее время года.На этом в
принципе все.Рад был кому моя статья будет полезной. Вся информация взята из
многолетнего опыта, т.к. сам занимаюсь и в настоящее время ультрафиолетовой
склейкой.Всем спасибо.С уважением Александр.
Мой номер 89651601155 Александр.
Ремонт#стеклянного#стола#на дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прощу прошения о чем сейчас я вам напишу!?)Все дело в том ,что многие думают,что обратившись ко мне голубого заблуждаются в том что я с выездом в день-два(что очень даже быстро ) я превращю стеклянный стол в его первозданный вид и практически бесплатно.!!Да я промзвожу#ремонт#стеклянных#столов#дому #путем#ультрафиолетовой#склейке#на#месте!!!Буду раб сделать вам очень хорошую скидку!обращайтесь. P .s. Можно просто кому в чем помогу !!!И пожалуйста комментарии:???Все тот же Александр 8-916-016-13-65 (mts) И 8-999-839-7080 (yota)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...