Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Жанна С.,10 марта 2006,16:03]Я проиграла суд в Железнодорожном суде. Проиграла под чистую, по всем пунктам. У меня была адвокат Левицкая, похоже даже кассацию подать  опоздали, должны были подать до 9 февраля, госпожа Левицкая перепутала сроки, сейчас подали на продление срока. Два человека из нашей команды выииграли, судились в других судах.  Один в Бутово суд расположен, другой в г. Тверь. Выииграли неустойку 400 000 руб. это в г. Тверь и 1 200 000 руб. в Бутово. Также моральный ущерб копейки и отмена пункта по коммунальным платежам. На сайт решение суда выложить не могу, попросили не выкладывать пока не получат деньги. Сейчас занимаются судебные приставы выбиванием денег из ГМС.

Левицкую - в "не связывайтесь с этими людьми".

Я к одному ходил, так благодаря Руслану больше этого юриста знаю, как выяснилось.

Заявление в суд такое же, как выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отвезти претензию в ОАО Мособлстройматериалы в понедельник, но помниться там охрана на 1 этаже пускает только по приглашению кого либо из самого ОАО Мособлстройматериалы, если есть кто сделал это, поделитесь опытом плиз !

ну наконец-то нашелся еще кто-то, у кого договор с Мособлстройматериалами!!!!

Я им отправила письмо заказное с уведомлением 9-го марта. А у вас в договоре кто выступает от МОСМ: геню директор? у меня доверенное лицо Царевский Л.Л..

И еще как фамилия гендиректора? Попов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получите ответ, пожалуйста поделитесь инфой! Я думаю, ваше письмо быстрее рассмотрят. Мое еще из Железки будет идти несколько дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего лучше не нашел, как эту тему

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Обращение граждан и организаций

http://www.mskmo.ru/obrashen_gragdan_org/79.html

Обращение в Министерство по e-mail

http://www.mskmo.ru/obrashen_ministry/

Может все напишем по письму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно сделал тему, туда адреса и еМайлы кидал. Нельзя ли все в одно место передвинуть, а этот пост потру потом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришли уведомления о вручении претензии от Жиркова и Громова, так же из правительства МО пришел следующий ответ:

"Ваша претензия передана в комиссию "Роспотребнадзора" для дальнейшего разбирательства, в течении 30 дней Вам будет напрвлен ответ"

Далее контактные адрес и телефон.

От ГМС - пока тишина

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу каждый день по всем эл.адресам, которые нахожу на форуме. Признаться, никто еще не ответил. Только сдаваться не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 марта 2006,09:32)
Хм.. А ты, хитрец, ещё и Жиркову, и Громову отправил? Я не догадался...

Дык ты ж сам давал ссылку на то как кто то отправлял претензию (ник пользователя не помню), ну так он то же Громову и Жиркову отправлял. Я и воспринял это как руководство к действию.

Только вот тишина из ГМС настораживает, да же уведомления о вручении не пришло :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...