Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пишу каждый день по всем эл.адресам, которые нахожу на форуме. Признаться, никто еще не ответил. Только сдаваться не буду!

И таки ви думаете шо это хто нить читает?

Ой, ну не смешите мои коленки :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  думаю что всетаки читают. Надо просто настойчевее писать...На таких сайтах обычно сидят статисты или кто другой. Они должны регистрировать всю почту и вести учет ???  я бы то же написала. А какой текст? Поделитесь, может многие последуют вашему примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу взяла из этой темы. Получилось:

"

Здравствуйте!

Хотим обратить ваше внимание на совершенно криминальную обстановку, сложившуюся в г.Железнодорожном, мкр. Ольгино.

В конце прошлого года мы, Соломенников Сергей Анатольевич и Соломенникова Ольга Владимировна, заключили договор о покупке квартиры в г. Железнодорожном, мкр. Ольгино, к.21  с ОАО СПК РАЗВИТИЕ. Покупка производилась в офисе фирмы CоюзИнвестСтрой. СоюзИнвестСтрой является уполномоченной компанией по реализации новостроек ОАО СПК "Развитие", а так же других компаний.

В соответствии с действующим законодательством (ст.ст. 730, 740 Гражданского кодекса РФ и Федеральным законом «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. № 2300-1.) мы считаем, что ОАО СПК РАЗВИТИЕ неправомерно поступила по отношению к нам, не выполнив взятых на себя обязательств по Договору (г.Железнодорожный, мкр. Ольгино, к.21). В договоре стоит дата "4 квартал 2005года". Тем самым ОАО СПК РАЗВИТИЕ нарушил правовое положение по Договору. Мало того, что до сего дня объект не сдан Госкомиссии (CоюзИнвестСтрой распространяет слухи о сдаче объекта для привлечения покупателей, что является заведомо ложной информацией), так еще нет даже проекта котельной, к которой будут подключены дома мкр.Ольгино.

Все претензии и предупреждения о судебных разбирательствах жителей остаются без внимания как в администрации г. Железнодорожного так и в CоюзИнвестСтрое (и других фирмах, продающих квартиры в мкр.Ольгино)

Несомненно, такое вопиющее попрание прав граждан не может остаться без вашего внимания!

Можем лишь добавить, что жители крайне возмущены сложившейся ситуацией, при которой администрация г. Железнодорожного ссылается на застройщиков, а те, в свою очередь, на всяческие препятствия администрации.

Очень просим разобраться в случившемся как можно скорее.

Жители мкр. Ольгино уже направляли свои письма и в Администрацию Президента, и в Администрацию г. Железнодорожного, и в прокуратуру. Только это не возымело совершенно никакого результата. Данные структуры лишь отписываются ничего не значащими бумагами. Надеемся на ваше вмешательство, ибо все способы влияния на ситуацию у жителей исчерпаны."

Главное -настойчивость! Писать и писать, каждый день их, гадов, долбать письмами. Может 1 из 100 и возымеет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  думаю что всетаки читают. Надо просто настойчевее писать...На таких сайтах обычно сидят статисты или кто другой. Они должны регистрировать всю почту и вести учет ???  я бы то же написала. А какой текст? Поделитесь, может многие последуют вашему примеру.

прочитают и в корзину. У них установка такая, если важная почта, то на стол директору, а такие письма как у вас, так они сотнями приходят к нам, это их местный спам.

В такие организации только на бумаге претензии надо представлять, и регистрировать у них, что они получили, чтобы было что представить в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,05 апреля 2006,11:48)
Я отправлял в СПК "Развитие" - ничего ещё не получил. Подожду хотя бы Извещения.

Надо однака на почта ругаться иди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлял в "Промресурс УПП Главмосстроя" требование на предоставление информации. Два раза. В начале марта и на прошлой неделе. Из Москвы в Москву.

Растворилось в просторах почты - уведомлений о вручении нет, возврата писем нет.

Претензию надо будет лично под роспись сдавать, судя по всему.

А почтовики говорят, что проверять судьбу заказного письма они будут только через месяц после его отправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...