Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,05 апреля 2006,11:48)
Я отправлял в СПК "Развитие" - ничего ещё не получил. Подожду хотя бы Извещения.

Звонили из СПК, говорят, что начали оформление документов на собственность. Я заключал с ними договор год назад по этоиму поводу. Просят доверенность на какую-то прохиндейку у которой ни московской прописки ни паспорта нормального нихрена вовсе нет - кто что скажет. Такому человеку я доверенность не дам и 300$ свои за оказание услуг по оформлению документов хочу вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,06 апреля 2006,01:52)
гЙФБФБ(rus,05 апреля 2006,11:48]Я отправлял в СПК "Развитие" - ничего ещё не получил. Подожду хотя бы Извещения.

Звонили из СПК, говорят, что начали оформление документов на собственность. Я заключал с ними договор год назад по этоиму поводу. Просят доверенность на какую-то прохиндейку у которой ни московской прописки ни паспорта нормального нихрена вовсе нет - кто что скажет. Такому человеку я доверенность не дам и 300$ свои за оказание услуг по оформлению документов хочу вернуть.

Хоть тему "Ахтунг!" заводи...

А как это - паспорта нормального нет? Это выяснилось при оформлении доверенности? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,06 апреля 2006,02:13)
Такому человеку я доверенность не дам и 300$ свои за оказание услуг по оформлению документов хочу вернуть.

Хоть тему "Ахтунг!" заводи...

А как это - паспорта нормального нет? Это выяснилось при оформлении доверенности? Интересно...

Да именно так и обстоят дела. Я думаю вообще пора мне ехать в СПК с матюгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,06 апреля 2006,02:14]
гЙФБФБ(Gille,06 апреля 2006,02:13]Такому человеку я доверенность не дам и 300$ свои за оказание услуг по оформлению документов хочу вернуть.

Хоть тему "Ахтунг!" заводи...

А как это - паспорта нормального нет? Это выяснилось при оформлении доверенности? Интересно...

Да именно так и обстоят дела. Я думаю вообще пора мне ехать в СПК с матюгами.

А о какой доверенности в этом случае вообще может речь идти? Если личность удостоверить нельзя? То ли они дилетанты, то ли я чего-то не понимаю....

Они что, басмачей теперь менеджерами нанимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,06 апреля 2006,02:21)
Если личность удостоверить нельзя? То ли они дилетанты, то ли я чего-то не понимаю....

Они что, басмачей теперь менеджерами нанимают?

Знаешь паспорт у нее то-ли алма-ата, то-ли еще что-то. Завтра отсканирую и выложу сюда. Но это просто возмутительно по моему. Полная лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,06 апреля 2006,02:25)
гЙФБФБ(Gille,06 апреля 2006,02:21]Если личность удостоверить нельзя? То ли они дилетанты, то ли я чего-то не понимаю....

Они что, басмачей теперь менеджерами нанимают?

Знаешь паспорт у нее то-ли алма-ата, то-ли еще что-то. Завтра отсканирую и выложу сюда. Но это просто возмутительно по моему. Полная лажа.

Не то чтобы возмутительно, я сильно сомневаюсь в законности регистрации и компетентности данного менеджера.

Странно все это.

Мы-то как планируем: скинемся, есть соседи компетентные, оплатим беготню и все нормально будет, сразу на несколько квартир. А этим доверия нет.

Успехов тебе! Не волнуйся, свет в конце туннеля виден уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил отзыв на претензию:

http://www.olgino.info/content/files/otvet_pret.jpg

Отписка. И это очень хорошо.

В-общем, я нанимаю юриста. Будем продолжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...