Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изменил шапку документа. Теперь там реальная фамилия Гендиректора и адрес.

"Генеральному директору ОАО СПК РАЗВИТИЕ

Комиссаровой Е.А.

123001, г.Москва, Гранатный пер., 1а"

Буду отправлять почтой, че-то ехать туда неохота.

По 28му: то же самое, но у вас даже госкомиссии не было, вам легче всех. Прсото поправить слегка текст, да и всё.

Да, ждать никого не будем :) Кто хочет - отправляет претензию. через месяц-два подаем иски в суд. Опоздали - догоняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 28 - шапка -

"Генеральному директору ГМС (что там в договоре)

ФИО

г.Москва, Саймоновский пер., (или как там)"

Болванку так строим?

Может, сгруппировать претензии? Кому куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По почте - без шансов. Ничего не дойдёт. Утверждаю категорически. Ответ от ГМС идёт ко мне по почте уже полтора года.

Была такая тема про нашу почту и про то, как письма не доходили, несмотря на уведомления.

Только ножками, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По почте - без шансов. Ничего не дойдёт. Утверждаю категорически. Ответ от ГМС идёт ко мне по почте уже полтора года.

Была такая тема про нашу почту и про то, как письма не доходили, несмотря на уведомления.

Только ножками, друзья.

так отсутствие от них официального ответа (в течение месяца) на ваш запрос с уведомлением о получении ими... и есть то, что вам нужно... чтобы в суд подать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По почте - без шансов. Ничего не дойдёт. Утверждаю категорически. Ответ от ГМС идёт ко мне по почте уже полтора года.

Была такая тема про нашу почту и про то, как письма не доходили, несмотря на уведомления.

Только ножками, друзья.

Нам не нужно ждать ответ. Нам нужно зафиксировать факт отправки претензии, для чего можно отправить её заказным письмом с уведомлением о вручении либо ценным письмом с описью вложения.

На руках остается опись вложения, с ней в суд. Или остается Уведомление о вручении.

p.s. Изменил текст в части требований немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если с притензией все понятно... и через месяц массово иски в суд... то вопрос а месяца хватит, чтобы иски грамотно подготовить...может щас уже состав оценить?

Вообще претензия - уже практически готовый иск, только шапку сменить, но мне будет не жалко несколько тысяч на услуги юриста. Поможет правильно составить.

Скинуться, по опыту - не получится, и договора у всех немного разные. Хотя, может, оплатим из денег за рекламу на сайте - они лежат без дела, ждут применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если претензию отказываются регистрировать:

Приходите со свидетелем (лучше двумя) в следующий раз, при свидетелях просите зарегистрировать, при свидетелях получаете отказ.

Они потом в суде подтверждают что Претензию не зарегистрировали. Вот и всё.

Хм, на моих два свидетеля найдется десяток их, которые заявят что никаких свидителей, и тем более я  к ним с притензиями не приходил.... (например). Я так полагаю что не с свидетелями надо приходить, а, в случае отказа регистрировать претензию, попросить письменно мотивировать отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если претензию отказываются регистрировать:

Приходите со свидетелем (лучше двумя) в следующий раз, при свидетелях просите зарегистрировать, при свидетелях получаете отказ.

Они потом в суде подтверждают что Претензию не зарегистрировали. Вот и всё.

Хм, на моих два свидетеля найдется десяток их, которые заявят что никаких свидителей, и тем более я  к ним с притензиями не приходил.... (например). Я так полагаю что не с свидетелями надо приходить, а, в случае отказа регистрировать претензию, попросить письменно мотивировать отказ.

Зачем Вы спорите? :)

Если они откажутся письменно мотивировать отказ, что делать будете? Требовать письменно мотивировать письменно мотивировать отказ?

Делайте как знаете, я просто высказываю свою точку зрения, основанную на информации которой владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустик-в ЦИКе сказали шо в СПК бесполезняк слать-лучше в суд.

А еще сказали-шо СПК опять отказали в регпалате напрочь!

Шо-пора перекрыть кое чего уже?

Но вообще-раздам соседям, это все лучче чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...