Перейти к содержанию

Майские шашлыки 2012


Злата

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Я пойду

  2. 2. Покупать продукты мне удобнее

    • накануне
    • на встрече


Рекомендуемые сообщения

да какой дальний,не смеши :) до ближнего то дойти каторый год не могут.Как только так сразу у нас все хромые,косые,больные,убогие и калечные :) заходят в лес падают на первую поляну и сколько не укоряй,унижай,растаптывай их собственное достоинство,никто дальше не идет :) хотя идти реально 15 мин или даже меньше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой дальний,не смеши :) до ближнего то дойти каторый год не могут.Как только так сразу у нас все хромые,косые,больные,убогие и калечные :) заходят в лес падают на первую поляну и сколько не укоряй,унижай,растаптывай их собственное достоинство,никто дальше не идет :) хотя идти реально 15 мин или даже меньше :P

Так мы по минимальным силам ходили....

А на озерко - реально хочется!

Кто может карту выложить с маршрутом?

Да и на разведку туда съездить - посмотреть что с поляной, и надо ли ее убирать от мусора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой дальний,не смеши :) до ближнего то дойти каторый год не могут.Как только так сразу у нас все хромые,косые,больные,убогие и калечные :) заходят в лес падают на первую поляну и сколько не укоряй,унижай,растаптывай их собственное достоинство,никто дальше не идет :) хотя идти реально 15 мин или даже меньше :P

Я как раз, видимо, из тех кого "сколько не укоряй,унижай,растаптывай их собственное достоинство".

Но я за демократию:))) Наташа, может быть проголосуем? :))))

А не случится так, что всей дружной компанией пойдем на озеро, а полянка-то и занята???

Мне, кажется в нашем случае надо "падать" на первое подходящее место, чтобы не блуждать с авоськами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз, видимо, из тех кого "сколько не укоряй,унижай,растаптывай их собственное достоинство".

Но я за демократию :))) Наташа, может быть проголосуем? :))))

А не случится так, что всей дружной компанией пойдем на озеро, а полянка-то и занята???

Мне, кажется в нашем случае надо "падать" на первое подходящее место, чтобы не блуждать с авоськами.

Я вот тоже за простоту и быстроту добирания до места. Так как постоянно кто-то приходит-уходит-возвращается. Помнится, бегали за дополнительным чем-то. От озера не набегаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех не угодить. На мой взгляд = от озера не так уж и далеко, и добежать до ближайшего - заречья, или на велике доехать, но не вопрос вообще. Поляны все занять... тоже наврядли смогут жаждущие шашлыков и озера. Грязь в лесу пока приличная, но мусора покамест не очень много, хотя после майских поприбавится! :angry2: Надо "пилить" до озера.

Проголосовала за конец мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже за простоту и быстроту добирания до места. Так как постоянно кто-то приходит-уходит-возвращается. Помнится, бегали за дополнительным чем-то. От озера не набегаешься...

Так до озера вообще идти и не сворачивать, все пряменько и пряменько. Зато на солнышке можно будет погреться, да и порыбачить.

Первые встречи все на озере и проходили. Не думаю что может быть вся вся поляна занята.

Мы уже три года на полянке в темноте, предлагаю сменить обстановку - а закупиться сразу, чтобы два раза не бегать. Будем более организованы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы два раза не бегать.

Ну перестаньте. Вы ж понимаете что это нереально.

Ну есть же русская пословица и от неё ни кудой не денешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...