Перейти к содержанию

Европа - будьте внимательны - обман


Marie

Рекомендуемые сообщения

да, такая манера охраны раздражает, но мне пофиг, я не ворую, поэтому игнорю их и все

А мне там охранник, который на Шрека похож, очень нравится. такой позитивный :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то в Европе хотел на бутылке водки посмотреть кто производит. Так ко мне охраник через весь зал бежал чтобы сказать "ты что время попутал 11-00 еще нет". Охрана набрана из отборного быдла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонал Европы отдельная песня. На кассе мадам долго крутила и проводила манипуляции с моей чипованной картой.

Второй чек что отдается клиенту распечатать так и смогла, в итоге сумма таки на карте блокирнулась, но через месяц вернулась обратно

В опщем отоварился нахаляву ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти охренники с таким видом ходят, с наушниками, рациями....банк а не магазин :D

эти охренники с таким видом ходят, с наушниками, рациями....банк а не магазин :D

вот кого им надо

aleksandr_rodionovich_borodach_nasha_russia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел сейчас в Европу к открытию и наблюдал следующую картину-продавцы переклеивают наклейки с охлажденных куриных полуфабрикатов!!!Полностью снимают с них упаковочную пленку и оборачивают новой,с новыми наклейками и датами изготовления!!!Будте внимательны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел сейчас в Европу к открытию и наблюдал следующую картину-продавцы переклеивают наклейки с охлажденных куриных полуфабрикатов!!!Полностью снимают с них упаковочную пленку и оборачивают новой,с новыми наклейками и датами изготовления!!!Будте внимательны!!!

надо было сфотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел сейчас в Европу к открытию и наблюдал следующую картину-продавцы переклеивают наклейки с охлажденных куриных полуфабрикатов!!!Полностью снимают с них упаковочную пленку и оборачивают новой,с новыми наклейками и датами изготовления!!!Будте внимательны!!!

К сожалению эта порочная практика многих супермаркетов :wacko:

Во многих супермаркетах даже не утруждают себя сменой упаковки - тупо переклеивают стикер с датой

Поэтому если видите упаковку со стикером поверх другого скорее всего это просрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пошел сейчас в Европу к открытию и наблюдал следующую картину-продавцы переклеивают наклейки с охлажденных куриных полуфабрикатов!!!Полностью снимают с них упаковочную пленку и оборачивают новой,с новыми наклейками и датами изготовления!!!Будте внимательны!!!

Будем бдительными, спасибо.

ЗЫ: Однако всегда в Европе "везло", а вот в Атаке взяла грудку куриную и оставила ее для готовки на утро в холодильнике. Утром стала готовить, открыла ее и чуть не задохнулась от запаха хлорки, потом очень долго выветривала эту вонь. Ругаться не пошла, поленилась, но зареклась брать в Атаке мясные и рыбные продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так сыр Сулугуни купила, дата от производителя была заклеена ценником от Европы. Дома открыла, а там запашок такой....Пошла поменяла без проблем. А еще там йогурты детские иногда стоят просроченные. Так что везде нужно быть бдительным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришла только что из этого так называемого "элитного" магазина так и ничего не купив. Была с сестрой и ее сыном и приехали на велике детском. Ест-но нас попросили оставить велик, оставили и пошли покупать и как я прохожу мимо где велик оставили - вижу его нет. - выхожу и вижу они его из магазина вывезли. Спрашиваю почему охранника - а он говорит - ставьте где хотите только не в магазине и т.д. - вызвали администратора - а пока я его опять завезла обратно - другой охранник говорит - можете оставить только чтобы проходу не мешал - я его поставила опять по-другому - говорю нормально - он говорит да - и хотела пройти к сестре - а тот первый который вывез - меня не пускает в магазин - говорит вывозите и все!!!!! (даже запомнила как его зовут - Евгений Владимирович Л.)...вообще говорю у меня так сестра с ребенком - и уже пришла администратор и сестру позвала и короче ушли со скандалом - больше я в этот магазин ни ногой. как ходила в Подмосковье - так и буду ходит и ездить в Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...